Autopřívěs EDUARD HL4020 2700 kg vysoký nakladač 4x2 m nízký. nový
2881.00 €
| Stan | neuwertig |
|---|---|
| Výrobce | EDUARD |
| Rok výroby | 2026 |
| Bezeichnung | PKW-Anhänger |
| Modell | HL4020 2700 kg Hochlader 4x2 m Niedrigf. |
| Zustand | neu |
| Standort | Willy-Brandt-Ring 6, 08606 Oelsnitz/Vogtland, Deutschland |
| Leergewicht | 570 kg |
| Maximales Ladegewicht | 2.130 kg |
| Gesamtgewicht | 2.700 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Laderaumlänge | 4.060 mm |
| Laderaumbreite | 2.000 mm |
| Laderaumhöhe | 300 mm |
| Gesamtlänge | 5.600 mm |
| Gesamtbreite | 2.060 mm |
| Federung | Sonstige |
| Reifengröße | 195/55R10C |
| Anhängerbremse | Anhänger gebremst |
| Inserat-ID | A187-60-281 |
| Referenznummer | HL 4020 2756 |
| Aktualisierung | zuletzt am 20.05.2026 |
Popis
PKW-Anhänger
EDUARD HL4020 2700 kg Hochlader 4x2 m Niedrigf.
Gesamtgewicht: 2.700 kg
Federung: Sonstige
---
[SRC:truckscout24:18760281]
EDUARD HL4020 2700 kg Hochlader 4x2 m Niedrigf.
Gesamtgewicht: 2.700 kg
Federung: Sonstige
---
[SRC:truckscout24:18760281]
Hledat i na jiných platformách