MERCEDES-BENZ Sprinter 314 CDI DOKA 7- sedačka AHK Euro6 1- ruční
12850.00 €
| Stan | gebraucht |
|---|---|
| Výrobce | MERCEDES-BENZ |
| Rok výroby | 2018 |
| Bezeichnung | Pritschenwagen |
| Modell | Sprinter 314 CDI DOKA 7-Sitzer AHK Euro6 1-Hand |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Leyherstr. 139, 90431 Nürnberg, Deutschland |
| Kilometerstand | 212.103 km |
| Leistung | 105 kW (142,76 PS) |
| Erstzulassung | 08/2018 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 10/2026 |
| Farbe | Blau |
| Getriebetyp | mechanisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Anzahl der Sitzplätze | 7 |
| Laderaumvolumen | 2 m³ |
| Laderaumlänge | 2.600 mm |
| Laderaumbreite | 2.050 mm |
| Laderaumhöhe | 390 mm |
| Ausstattung | ABS, Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Zentralverriegelung |
| Inserat-ID | A219-77-643 |
| Referenznummer | 150 |
| Aktualisierung | zuletzt am 22.05.2026 |
| Umístění | 90431 Nürnberg |
Popis
Pritschenwagen
MERCEDES-BENZ Sprinter 314 CDI DOKA 7-Sitzer AHK Euro6 1-Hand
Kilometerstand: 212.103 km
Leistung: 105 kW (142,76 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 3.500 kg
Erstzulassung: 08/2018
Farbe: Blau
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21977643]
MERCEDES-BENZ Sprinter 314 CDI DOKA 7-Sitzer AHK Euro6 1-Hand
Kilometerstand: 212.103 km
Leistung: 105 kW (142,76 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 3.500 kg
Erstzulassung: 08/2018
Farbe: Blau
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21977643]
Hledat i na jiných platformách