VW Crafter Pritsche 35 středně dlouhý FWD / Navi / SHZ / AHK nový
37378.00 €
| Stan | neuwertig |
|---|---|
| Výrobce | VW |
| Rok výroby | 2024 |
| Bezeichnung | Pritschenwagen |
| Modell | Crafter Pritsche 35 mittellang FWD/Navi/SHZ/AHK |
| Zustand | neu |
| Verkäuferstandort | Geyersdorfer Hauptstrasse 49, 09456 Annaberg-Buchholz, Deutschland |
| Kilometerstand | 10 km |
| Leistung | 130 kW (176,75 PS) |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Farbe | Weiß |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Anzahl der Sitzplätze | 3 |
| Gesamtlänge | 6.200 mm |
| Gesamtbreite | 2.098 mm |
| Gesamthöhe | 2.310 mm |
| Laderaumlänge | 3.500 mm |
| Laderaumbreite | 2.040 mm |
| Laderaumhöhe | 400 mm |
| Ausstattung | ABS, Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Klimaanlage, Navigationssystem, Rußfilter, Zentralverriegelung |
| Inserat-ID | A200-37-970 |
| Referenznummer | 9528LA |
| Aktualisierung | zuletzt am 21.05.2026 |
| Umístění | 09456 Annaberg-Buchholz |
Popis
Pritschenwagen
VW Crafter Pritsche 35 mittellang FWD/Navi/SHZ/AHK
Kilometerstand: 10 km
Leistung: 130 kW (176,75 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 3.500 kg
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:20037970]
VW Crafter Pritsche 35 mittellang FWD/Navi/SHZ/AHK
Kilometerstand: 10 km
Leistung: 130 kW (176,75 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 3.500 kg
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:20037970]
Hledat i na jiných platformách