Proton MINIPBMAT-2-S
16634.00 €
| Stav | gebraucht |
|---|---|
| Rok výroby | 2015 |
| Zustand | gut (gebraucht) |
| Funktionsfähigkeit | voll funktionsfähig |
| Fahrzeugnummer | 52915 |
| Technische Daten | # Nutzlastkapazität: Korbgröße 530 x 320 x 233 mm |
| Tankinhalt | 420 L |
| Reinigungsmitteltyp | modifizierte Alkohollösungsmittel |
| Waschkammer-Beladekapazität | max. 70 kg |
| Ultraschall-Ausstattung | 4000 W |
| Mechanisches Gewicht | 6000 kg |
| Betriebsspannung | 400 V 3~ |
| Anschlussleistung | 31 kW / Nennstrom 63 A |
| 2300 mm Ausstattung besteht aus | # Hauptmaschine Hosel |
| jxwmkzj Ebtjit Maschinenzustand | BETRIEBSBEREIT |
| Umístění | 14943 Luckenwalde |
Popis
Zustand:
gut (gebraucht)
, Baujahr:
2015
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Maschinen-/Fahrzeugnummer:
52915
, Technische Daten:
# Nutzlastkapazität: Korbgröße 530 x 320 x 233 mm
# Tankinhalt: 420 L
# Reinigungsmitteltyp: modifizierte Alkohollösungsmittel
# Waschkammer-Beladekapazität: max. 70 kg
# Ultraschall-Ausstattung: 4000 W, 25 kHz
# Mechanisches Gewicht: 6000 kg
Elektrische Ausstattung
# Betriebsspannung: 400 V 3~
# Anschlussleistung: 31 kW / Nennstrom 63 A
Abmessungen
# Maschinenmaße (L×B×H): 2800 × 1750 × 2300 mm
Ausstattung besteht aus:
# Hauptmaschine Hosel, manuelles Be- und Entladen mit speziellem Edelstahlträger
Gjcgptjxwmkzj Ebtjit
Maschinenzustand:
BETRIEBSBEREIT
---
[SRC:maschinensucher:18964856]
gut (gebraucht)
, Baujahr:
2015
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Maschinen-/Fahrzeugnummer:
52915
, Technische Daten:
# Nutzlastkapazität: Korbgröße 530 x 320 x 233 mm
# Tankinhalt: 420 L
# Reinigungsmitteltyp: modifizierte Alkohollösungsmittel
# Waschkammer-Beladekapazität: max. 70 kg
# Ultraschall-Ausstattung: 4000 W, 25 kHz
# Mechanisches Gewicht: 6000 kg
Elektrische Ausstattung
# Betriebsspannung: 400 V 3~
# Anschlussleistung: 31 kW / Nennstrom 63 A
Abmessungen
# Maschinenmaße (L×B×H): 2800 × 1750 × 2300 mm
Ausstattung besteht aus:
# Hauptmaschine Hosel, manuelles Be- und Entladen mit speziellem Edelstahlträger
Gjcgptjxwmkzj Ebtjit
Maschinenzustand:
BETRIEBSBEREIT
---
[SRC:maschinensucher:18964856]
Hledat i na jiných platformách