RENAULT Premium 320 *KIPPER 6,30m+HIAB 122B-2 DUO

22900.00 €
Stangebraucht
Rok výroby2004
Zustandgut (gebraucht)
Funktionsfähigkeitvoll funktionsfähig
Gesamtgewicht32.500 kg
Leergewicht3.800 kg
Gesamtlänge12.200 mm
Gesamtbreite2.440 mm
Gesamthöhe2.600 mm
Tragkraft28.700 kg
Breite der Türöffnung2.280 mm
Höhe der Türöffnung2.260 mm
Innenmaß Höhe2.350 mm
Innenmaß Länge12.000 mm
innere Breite2.330 mm
Umístění33002 EH

Popis

Zustand:
gut (gebraucht)
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Baujahr:
2004
, Gesamtgewicht:
32.500 kg
, Leergewicht:
3.800 kg
, Gesamtlänge:
12.200 mm
, Gesamtbreite:
2.440 mm
, Gesamthöhe:
2.600 mm
, Tragkraft:
28.700 kg
, Breite der Türöffnung:
2.280 mm
, Höhe der Türöffnung:
2.260 mm
, Innenmaß Höhe:
2.350 mm
, Innenmaß Länge:
12.000 mm
, innere Breite:
2.330 mm
, 40-FUß-CONTAINER, STANDARD
Djc Rujrk Eqvj N I H Ssck
CSC-ZERTIFIZIERUNG GÜLTIG BIS MÄRZ 2024
WASSERDICHT
BETRIEBSBEREIT
2 EINHEITEN VERFÜGBAR
Hledat i na jiných platformách

Najdeme odpovídající nabídky — bez ohledu na to, kde jsou online.

Podobné inzeráty