Trafo-Union TG6841K

52000.00 €
Stangebraucht
Rok výroby2012
Zustandsehr gut (gebraucht)
Funktionsfähigkeitvoll funktionsfähig
Betriebsstunden55.771 h
Laserstunden35.157 h
Laserleistung3.200 W
Tischlänge3.000 mm
Tischbreite1.500 mm
Verfahrweg X-Achse3.000 mm
Verfahrweg Y-Achse1.500 mm
Verfahrweg Z-Achse150 mm
Positioniergeschwindigkeit140 m/min
Jahr der letzten Überholung2024
Vorschublänge X-Achse3.000 mm
Vorschublänge Y-Achse1.500 mm
Vorschublänge Z-Achse150 mm
AusstattungDokumentation/Handbuch
Umístění10518 ccm

Popis

Zustand:
sehr gut (gebraucht)
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Baujahr:
2012
, Betriebsstunden:
55.771 h
, Laserstunden:
35.157 h
, Laserleistung:
3.200 W
, Blechstärke (max.):
20 mm
, Blechstärke Stahl (max.):
20 mm
, Blechstärke Aluminium (max.):
8 mm
, Tischlänge:
3.000 mm
, Tischbreite:
1.500 mm
, Verfahrweg X-Achse:
3.000 mm
, Verfahrweg Y-Achse:
1.500 mm
, Verfahrweg Z-Achse:
150 mm
, Positioniergeschwindigkeit:
140 m/min
, Positioniergenauigkeit:
0,02 mm
, Jahr der letzten Überholung:
2024
, Vorschublänge X-Achse:
3.000 mm
, Vorschublänge Y-Achse:
1.500 mm
, Vorschublänge Z-Achse:
150 mm
, Ausstattung:
Dokumentation/Handbuch, Kühlaggregat, Sicherheitslichtschranke
, Der Laser ist in Betrieb und steht zur Besichtigung und Prüfung bereit. Regelmäßig gewartet, in gutem technischen Zustand. Spiegel im Jahr 2024 komplett ausgetauscht.
Hledat i na jiných platformách

Najdeme odpovídající nabídky — bez ohledu na to, kde jsou online.

Podobné inzeráty