H">

K+D Flux-Technic Universale Rissprüfanlage

400.00 €
Zustandgebraucht
HerstellerStar
Baujahr2012
Zustandgebraucht
Kilometerstand227.566 km
Leistung130 kW (176
Erstzulassung05/2012
KraftstofftypDiesel
Leergewicht6.390 kg
maximales Ladegewicht6.110 kg
Gesamtgewicht12.500 kg
Achsen-Konfiguration4x4
Radstand3.050 mm
KraftstoffDiesel
FahrerkabineSonstige
GetriebetypSonstige
EmissionsklasseEuro5
FederungSonstige
Gesamtlänge5.100 mm
Laderaumlänge2.650 mm
Laderaumbreite2.000 mm
Laderaumhöhe4.000 mm
Betriebsstunden16641h
Bauhöhe3.360 mm
AusstattungAllradantrieb
Standort12161 Berlin

Beschreibung

Zustand:
gebraucht
, Kilometerstand:
227.566 km
, Leistung:
130 kW (176,75 PS)
, Erstzulassung:
05/2012
, Kraftstofftyp:
Diesel
, Leergewicht:
6.390 kg
, maximales Ladegewicht:
6.110 kg
, Gesamtgewicht:
12.500 kg
, Achsen-Konfiguration:
4x4
, Radstand:
3.050 mm
, Kraftstoff:
Diesel
, Fahrerkabine:
Sonstige
, Getriebetyp:
Sonstige
, Emissionsklasse:
Euro5
, Federung:
Sonstige
, Anzahl der Sitzplätze:
2
, Gesamtlänge:
5.100 mm
, Laderaumlänge:
2.650 mm
, Laderaumbreite:
2.000 mm
, Laderaumhöhe:
4.000 mm
, Baujahr:
2012
, Betriebsstunden:
16.641 h
, Bauhöhe:
3.360 mm
, Ausstattung:
Allradantrieb, Anhängerkupplung, Bordcomputer, Hydraulik, Klimaanlage
, Der Unimog U400 405/12 besticht durch seine Vielseitigkeit und Robustheit und ist ideal für den Einsatz in der Landwirtschaft sowie im Bauwesen. Angetrieben von einem leistungsstarken 4,249 ccm Dieselmotor mit 177 PS und der Schadstoffklasse Euro 5, erfüllt er moderne Umweltstandards. Mit einer Gesamtfahrleistung von 227.566 km und 16.641 Betriebsstunden ist er gut in Schuss. Der Unimog verfügt über eine Ibjcgsr Uzthjpt Ebtja
Anhängerkupplung, eine Klimaanlage, eine vordere Zapfwelle und eine Kommunalhydraulik, die flexible Anbaumöglichkeiten unterstützen. Das Baujahr des Fahrzeugs ist 2012, und es wurde zuvor nur von einem Besitzer genutzt. Mit seinen kompakten Abmessungen&#8212, 3.360 mm in der Höhe, 2.360 mm in der Breite und 5.100 mm in der Länge&#8212, bietet er dennoch eine beeindruckende Nutzlast bei einem zulässigen Gesamtgewicht von 12.500 kg. Der Unimog hat eine grüne Umweltplakette, was die Nutzung in städtischen Emissionszonen ermöglicht. Betriebsstunden: 16641h Verkauf nur an Gewerbetreibende (Landwirtschaft, Freiberufler, Klein- und Großgewerbe) oder Export. Irrtum und Zwischenverkauf vorbehalten.
Auch auf anderen Plattformen suchen

Wir finden passende Angebote — egal wo sie online sind.

Ähnliche Angebote