Kühlauflieger SCHMITZ CARGOBULL SKO DoubleDeck FP 60 SLXi300 LiftingAxle gebraucht
39100.00 €
| Zustand | gebraucht |
|---|---|
| Hersteller | SCHMITZ CARGOBULL |
| Baujahr | 2021 |
| Bezeichnung | Kühlauflieger |
| Modell | SKO DoubleDeck FP 60 SLXi300 LiftingAxle |
| Zustand | gebraucht |
| Funktionsfähigkeit | voll funktionsfähig |
| Verkäuferstandort | Weerbroek 46, 6666 MN Heteren, Niederlande |
| Maximales Ladegewicht | 27.000 kg |
| Gesamtgewicht | 8.917 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Erstzulassung | 04/2021 |
| Gesamtlänge | 14.040 mm |
| Gesamtbreite | 2.600 mm |
| Federung | Luft |
| Farbe | Weiß |
| Ausstattung | Kühlaggregat, Scheckheftgepflegt, Servolenkung |
| Inserat-ID | A219-41-098 |
| Referenznummer | 7116-260528 |
| Aktualisierung | zuletzt am 18.05.2026 |
| Standort | 6666 MN Heteren |
Beschreibung
Kühlauflieger
SCHMITZ CARGOBULL SKO DoubleDeck FP 60 SLXi300 LiftingAxle
Gesamtgewicht: 8.917 kg
Erstzulassung: 04/2021
Farbe: Weiß
Federung: Luft
---
[SRC:truckscout24:21941098]
SCHMITZ CARGOBULL SKO DoubleDeck FP 60 SLXi300 LiftingAxle
Gesamtgewicht: 8.917 kg
Erstzulassung: 04/2021
Farbe: Weiß
Federung: Luft
---
[SRC:truckscout24:21941098]
Auch auf anderen Plattformen suchen