Kühlkoffer-LKW MAN TGM 18.290*E6b*Thermoking*LBW*Klima*4 Rohrbahnen gebraucht
21900.00 €
| Zustand | gebraucht |
|---|---|
| Hersteller | MAN |
| Baujahr | 2016 |
| Bezeichnung | Kühlkoffer-LKW |
| Modell | TGM 18.290*E6b*Thermoking*LBW*Klima*4 Rohrbahnen |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Diffenéstraße 34, 68169 Mannheim, Deutschland |
| Kilometerstand | 724.000 km |
| Leistung | 213 kW (289,60 PS) |
| Erstzulassung | 12/2016 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 18.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 10/2026 |
| Farbe | Weiß |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Laderaumlänge | 7.450 mm |
| Laderaumbreite | 2.450 mm |
| Laderaumhöhe | 2.450 mm |
| Ausstattung | ABS, Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Klimaanlage, Ladebordwand |
| Inserat-ID | A214-72-467 |
| Referenznummer | 19150 A |
| Aktualisierung | zuletzt am 19.05.2026 |
| Standort | 68169 Mannheim |
Beschreibung
Kühlkoffer-LKW
MAN TGM 18.290*E6b*Thermoking*LBW*Klima*4 Rohrbahnen
Kilometerstand: 724.000 km
Leistung: 213 kW (289,60 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 18.000 kg
Erstzulassung: 12/2016
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21472467]
MAN TGM 18.290*E6b*Thermoking*LBW*Klima*4 Rohrbahnen
Kilometerstand: 724.000 km
Leistung: 213 kW (289,60 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 18.000 kg
Erstzulassung: 12/2016
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21472467]
Auch auf anderen Plattformen suchen