Kühlkoffer-LKW MERCEDES-BENZ ANTOS 2536 KÜHLKOFFER / LBW / CARRIER / 9,00M / gebraucht
13900.00 €
| Zustand | gebraucht |
|---|---|
| Hersteller | MERCEDES-BENZ |
| Baujahr | 2014 |
| Bezeichnung | Kühlkoffer-LKW |
| Modell | ANTOS 2536 KÜHLKOFFER / LBW / CARRIER / 9,00M / |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Am Trompeterwäldchen 1, 64832 Babenhausen, Deutschland |
| Kilometerstand | 957.000 km |
| Leistung | 265 kW (360,30 PS) |
| Erstzulassung | 09/2014 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 26.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Farbe | Rot |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Laderaumlänge | 9.000 mm |
| Laderaumbreite | 2.500 mm |
| Laderaumhöhe | 2.250 mm |
| Ausstattung | ABS, Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Ladebordwand |
| Inserat-ID | A219-49-663 |
| Referenznummer | S15 ECC |
| Aktualisierung | zuletzt am 19.05.2026 |
| Standort | 64832 Babenhausen |
Beschreibung
Kühlkoffer-LKW
MERCEDES-BENZ ANTOS 2536 KÜHLKOFFER / LBW / CARRIER / 9,00M /
Kilometerstand: 957.000 km
Leistung: 265 kW (360,30 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Erstzulassung: 09/2014
Farbe: Rot
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21949663]
MERCEDES-BENZ ANTOS 2536 KÜHLKOFFER / LBW / CARRIER / 9,00M /
Kilometerstand: 957.000 km
Leistung: 265 kW (360,30 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Erstzulassung: 09/2014
Farbe: Rot
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21949663]
Auch auf anderen Plattformen suchen