Kühlkoffer-LKW MERCEDES-BENZ Antos 2543*E6a*Carrier*AHK*LBW*Lift*Klima* gebraucht
21400.00 €
| Zustand | gebraucht |
|---|---|
| Hersteller | MERCEDES-BENZ |
| Baujahr | 2015 |
| Bezeichnung | Kühlkoffer-LKW |
| Modell | Antos 2543*E6a*Carrier*AHK*LBW*Lift*Klima* |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Diffenéstraße 34, 68169 Mannheim, Deutschland |
| Kilometerstand | 932.000 km |
| Leistung | 315 kW (428,28 PS) |
| Erstzulassung | 12/2015 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 26.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Farbe | Weiß |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Laderaumlänge | 8.100 mm |
| Laderaumbreite | 2.500 mm |
| Laderaumhöhe | 2.250 mm |
| Ausstattung | ABS, Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Klimaanlage, Ladebordwand |
| Inserat-ID | A214-48-592 |
| Referenznummer | 19047 A |
| Aktualisierung | zuletzt am 19.05.2026 |
| Standort | 68169 Mannheim |
Beschreibung
Kühlkoffer-LKW
MERCEDES-BENZ Antos 2543*E6a*Carrier*AHK*LBW*Lift*Klima*
Kilometerstand: 932.000 km
Leistung: 315 kW (428,28 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Erstzulassung: 12/2015
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21448592]
MERCEDES-BENZ Antos 2543*E6a*Carrier*AHK*LBW*Lift*Klima*
Kilometerstand: 932.000 km
Leistung: 315 kW (428,28 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Erstzulassung: 12/2015
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21448592]
Auch auf anderen Plattformen suchen