Kühlkoffer-LKW MERCEDES-BENZ Atego 1223 / FRIGO COOL / Thermo King Carrier gebraucht
53999.00 €
| Zustand | gebraucht |
|---|---|
| Hersteller | MERCEDES-BENZ |
| Baujahr | 2021 |
| Bezeichnung | Kühlkoffer-LKW |
| Modell | Atego 1223 / FRIGO COOL / Thermo King Carrier |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Gewerbepark 6, 94099 Ruhstorf an der Rott, Deutschland |
| Kilometerstand | 130.000 km |
| Leistung | 170 kW (231,14 PS) |
| Erstzulassung | 07/2021 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 11.990 kg |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Laderaumlänge | 7.300 mm |
| Laderaumbreite | 2.500 mm |
| Laderaumhöhe | 2.400 mm |
| Ausstattung | ABS, Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Klimaanlage, Ladebordwand |
| Inserat-ID | A217-15-928 |
| Aktualisierung | zuletzt am 17.05.2026 |
| Standort | 94099 Ruhstorf an der Rott |
Beschreibung
Kühlkoffer-LKW
MERCEDES-BENZ Atego 1223 / FRIGO COOL / Thermo King Carrier
Kilometerstand: 130.000 km
Leistung: 170 kW (231,14 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 11.990 kg
Erstzulassung: 07/2021
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21715928]
MERCEDES-BENZ Atego 1223 / FRIGO COOL / Thermo King Carrier
Kilometerstand: 130.000 km
Leistung: 170 kW (231,14 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 11.990 kg
Erstzulassung: 07/2021
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21715928]
Auch auf anderen Plattformen suchen