Kuka KUKA KR16-2
46500.00 €
| Zustand | gebraucht |
|---|---|
| Baujahr | 2012 |
| Zustand | gut (gebraucht) |
| Industrieroboter Hersteller | Kuka |
| Typ | KR16-2-F Foundry |
| Betriebsstunden | ca. 11.000 Stunden |
| ocetukiqjyir T Afek Reichweite | 1611 mm |
| Gewicht | 235 kg |
| Traglast | 16 kg |
| Standort | 69872 Allgemein Werkzeugwechsler |
Beschreibung
Zustand:
gut (gebraucht)
, Baujahr:
2012
, Industrieroboter
Hersteller: Kuka
Typ: KR16-2-F Foundry
Baujahr: 2012
Betriebsstunden: ca. 11.000 Stunden
Lrocetukiqjyir T Afek
Reichweite: 1611 mm
Gewicht: 235 kg
Traglast: 16 kg
Kuka Steuerung KRC2ed05
Baujahr 2009
Gewicht 207 kg
Processor 2GHz
Sprache WinXP
Softwarestand V5.6.11
Kuka Teachpendant KCP2ed05
Kuka Verbindungsleitungen 7m/15m
ä17426
---
[SRC:maschinensucher:6286243]
gut (gebraucht)
, Baujahr:
2012
, Industrieroboter
Hersteller: Kuka
Typ: KR16-2-F Foundry
Baujahr: 2012
Betriebsstunden: ca. 11.000 Stunden
Lrocetukiqjyir T Afek
Reichweite: 1611 mm
Gewicht: 235 kg
Traglast: 16 kg
Kuka Steuerung KRC2ed05
Baujahr 2009
Gewicht 207 kg
Processor 2GHz
Sprache WinXP
Softwarestand V5.6.11
Kuka Teachpendant KCP2ed05
Kuka Verbindungsleitungen 7m/15m
ä17426
---
[SRC:maschinensucher:6286243]
Auch auf anderen Plattformen suchen