KUKA Kuka KR30-2 (alte Bauform)
4690.00 €
| Zustand | gebraucht |
|---|---|
| Baujahr | 1998 |
| Zustand | gut (gebraucht) |
| Gesamtlänge | 52.000 mm |
| Gesamthöhe | 17.000 mm |
| Gesamtbreite | 20.000 mm |
| Gesamtgewicht | 1.600 kg |
| jcyirotryd As T Aferk Produkte | Ganze Brote |
| Länge | bis zu 400 mm |
| Breite | bis zu 260 mm |
| Höhe | bis zu 170 mm |
| Standort | 24000 U |
Beschreibung
Zustand:
gut (gebraucht)
, Baujahr:
1998
, Gesamtlänge:
52.000 mm
, Gesamthöhe:
17.000 mm
, Gesamtbreite:
20.000 mm
, Gesamtgewicht:
1.600 kg
, GHD Hartmann GBK-420 Brotverpackungsmaschine
Leistung - bis zu 60 Stück/min, produktabhängig
Zustand - Wie im Video zu sehen, gut, gepflegt.
Wechselrichter, Sicherheitsrelais und weitere elektrische Komponenten wurden kürzlich ersetzt.
Ljcyirotryd As T Aferk
Produkte: Ganze Brote, nicht geschnitten, Länge: bis zu 400 mm, Breite: bis zu 260 mm, Höhe: bis zu 170 mm
Kann auch zusammenhängende Burgerbrötchen verpacken. bis 120mm
---
[SRC:maschinensucher:14552956]
gut (gebraucht)
, Baujahr:
1998
, Gesamtlänge:
52.000 mm
, Gesamthöhe:
17.000 mm
, Gesamtbreite:
20.000 mm
, Gesamtgewicht:
1.600 kg
, GHD Hartmann GBK-420 Brotverpackungsmaschine
Leistung - bis zu 60 Stück/min, produktabhängig
Zustand - Wie im Video zu sehen, gut, gepflegt.
Wechselrichter, Sicherheitsrelais und weitere elektrische Komponenten wurden kürzlich ersetzt.
Ljcyirotryd As T Aferk
Produkte: Ganze Brote, nicht geschnitten, Länge: bis zu 400 mm, Breite: bis zu 260 mm, Höhe: bis zu 170 mm
Kann auch zusammenhängende Burgerbrötchen verpacken. bis 120mm
---
[SRC:maschinensucher:14552956]
Auch auf anderen Plattformen suchen