Kuka KUKA KR60L30HA
VB
VB
| Zustand | defekt |
|---|---|
| Hersteller | Fanuc |
| Baujahr | 2019 |
| Zustand | einsatzbereit (gebraucht) |
| Beschleunigung | 0 |
| Spindel 1 | Drehzahl: 5000U/min |
| Nase | A6 |
| Bohrung | 42mm |
| Futterdurchmesser | 140mm |
| Leistung | 4 |
| Drehmoment | 13 |
| Nasendurchmesser | 110mm |
| Futterbackengewicht | 1 |
| Drehzahl | 8000U/min |
| Werkzeugaufnahme | BMT 45 |
| Gewicht | ca. 7500kg |
| Betriebsstunden | 27102h |
| Steuerung | Fanuc 31i. Inklusive Lademagazin Top Automazioni |
| Standort | 17250 kg |
Beschreibung
Baujahr:
2019
, Zustand:
einsatzbereit (gebraucht)
, Ein Simultandrehzentrum Spinner mit drei Revolvern und ausführlichem Zubehör, Ersatzteilen und Werkzeugen steht zur Verfügung. Verfahrweg X1/X2/X3: 180mm, Verfahrweg Y1/Y2: +/-45mm, Verfahrweg Z1/Z3: 704mm, Verfahrweg Z2/E2: 620mm/720mm, Eilgang X/Y/Z: 30m/min, Beschleunigung: 0,5g. Spindel 1: Drehzahl: 5000U/min, Nase: A6, Bohrung: 65mm, Futterdurchmesser: 210mm, Leistung: 18kW, Drehmoment: 115Nm. Spindel 2: Drehzahl: 700U/min, Nasendurchmesser: 110mm, Bohrung: 42mm, max. Futterdurchmesser: 140mm, max. Futterbackengewicht: 1,25kg, Leistung: 16,6kW, Drehmoment: 100Nm. Revolver 1/2/3: Revolverstationen: 3x12, Drehzahl: 8000U/min, Werkzeugaufnahme: BMT 45, Leistung: 4,3kW, Drehmoment: 13,6Nm. Maschinendimensionen X/Y/Z: ca. 2880mm/2130mm/1990mm, Gewicht: ca. 7500kg, Betriebsstunden: 27102h, Steuerung: Fanuc 31i. Inklusive Lademagazin Top Automazioni, Kühl/-Hochdruckanlage mit 80bar, Späneförderer, Feuerlöschanlage, ein umfangreiches Werkzeugpaket und weitere Ersatzteile. Dokumentation vorhanden. Eine Besichtigung vor Ort ist möglich.
Lrocyoua E Trsir T Afjk
---
[SRC:maschinensucher:15158749]
2019
, Zustand:
einsatzbereit (gebraucht)
, Ein Simultandrehzentrum Spinner mit drei Revolvern und ausführlichem Zubehör, Ersatzteilen und Werkzeugen steht zur Verfügung. Verfahrweg X1/X2/X3: 180mm, Verfahrweg Y1/Y2: +/-45mm, Verfahrweg Z1/Z3: 704mm, Verfahrweg Z2/E2: 620mm/720mm, Eilgang X/Y/Z: 30m/min, Beschleunigung: 0,5g. Spindel 1: Drehzahl: 5000U/min, Nase: A6, Bohrung: 65mm, Futterdurchmesser: 210mm, Leistung: 18kW, Drehmoment: 115Nm. Spindel 2: Drehzahl: 700U/min, Nasendurchmesser: 110mm, Bohrung: 42mm, max. Futterdurchmesser: 140mm, max. Futterbackengewicht: 1,25kg, Leistung: 16,6kW, Drehmoment: 100Nm. Revolver 1/2/3: Revolverstationen: 3x12, Drehzahl: 8000U/min, Werkzeugaufnahme: BMT 45, Leistung: 4,3kW, Drehmoment: 13,6Nm. Maschinendimensionen X/Y/Z: ca. 2880mm/2130mm/1990mm, Gewicht: ca. 7500kg, Betriebsstunden: 27102h, Steuerung: Fanuc 31i. Inklusive Lademagazin Top Automazioni, Kühl/-Hochdruckanlage mit 80bar, Späneförderer, Feuerlöschanlage, ein umfangreiches Werkzeugpaket und weitere Ersatzteile. Dokumentation vorhanden. Eine Besichtigung vor Ort ist möglich.
Lrocyoua E Trsir T Afjk
---
[SRC:maschinensucher:15158749]
Auch auf anderen Plattformen suchen