Kuka KUKA KR8 R1620 Cybertech
9500.00 €
| Zustand | gebraucht |
|---|---|
| Hersteller | Fanuc |
| Baujahr | 2014 |
| Zustand | sehr gut (gebraucht) |
| Funktionsfähigkeit | voll funktionsfähig |
| Fahrzeugnummer | R14101358 (Roboter) / E14130752 (Steuerschrank) |
| Gesamtgewicht | 1.270 kg |
| Tragkraft | 250 kg |
| Reichweite der Arme | 2.655 mm |
| Steuerungshersteller | FANUC |
| Steuerungsmodell | R-30iB |
| Eingangsspannung | 400 V |
| Achsen | 6 |
| Reichweite | 2.655 mm |
| Traglast | 250 kg. |
| Abmessungen | Länge 200 cm |
| Steuerungsschrank | FANUC R-30iB. |
| Standort | 15066 Der Universal Robots UR10 ist speziell für eine sichere Mensch-Roboter-Kollaboration entwickelt |
Beschreibung
Zustand:
sehr gut (gebraucht)
, Baujahr:
2014
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Maschinen-/Fahrzeugnummer:
R14101358 (Roboter) / E14130752 (Steuerschrank)
, Gesamtgewicht:
1.270 kg
, Tragkraft:
250 kg
, Reichweite der Arme:
2.655 mm
, Steuerungshersteller:
FANUC
, Steuerungsmodell:
R-30iB
, Eingangsspannung:
400 V
, FANUC Industrieroboter Robot R-2000iB 250F,
Baujahr 01.2014 (Steuerschrank 12.2013).
Achsen: 6,
Reichweite: 2.655 mm,
Traglast: 250 kg.
Abmessungen: Länge 200 cm, Breite 110 cm, 185 cm Höhe.
Steuerungsschrank: FANUC R-30iB.
Vollständig mit Robotermanipulator, Verbindungskabel, Teachpanel, Steuerung. (Weitere Details siehe Typenschilder).
IPendant A05B-2255-C101#EGN
Lscyetk N E Toir T Afork
Wir bieten auch Zubehör wir Sockel, Punktschweiß-Zangen, Drehtische u.v.m. an. Gerne führen wir den Roboter auch vor.
Verpackung und Verladung inklusive.
---
[SRC:maschinensucher:20416285]
sehr gut (gebraucht)
, Baujahr:
2014
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Maschinen-/Fahrzeugnummer:
R14101358 (Roboter) / E14130752 (Steuerschrank)
, Gesamtgewicht:
1.270 kg
, Tragkraft:
250 kg
, Reichweite der Arme:
2.655 mm
, Steuerungshersteller:
FANUC
, Steuerungsmodell:
R-30iB
, Eingangsspannung:
400 V
, FANUC Industrieroboter Robot R-2000iB 250F,
Baujahr 01.2014 (Steuerschrank 12.2013).
Achsen: 6,
Reichweite: 2.655 mm,
Traglast: 250 kg.
Abmessungen: Länge 200 cm, Breite 110 cm, 185 cm Höhe.
Steuerungsschrank: FANUC R-30iB.
Vollständig mit Robotermanipulator, Verbindungskabel, Teachpanel, Steuerung. (Weitere Details siehe Typenschilder).
IPendant A05B-2255-C101#EGN
Lscyetk N E Toir T Afork
Wir bieten auch Zubehör wir Sockel, Punktschweiß-Zangen, Drehtische u.v.m. an. Gerne führen wir den Roboter auch vor.
Verpackung und Verladung inklusive.
---
[SRC:maschinensucher:20416285]
Auch auf anderen Plattformen suchen