Kuvertiersystem verkaufen? UMS
53550.00 €
| Zustand | gebraucht |
|---|---|
| Baujahr | 2025 |
| Zustand | neu |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Leistung | 400 kW (543 |
| Motorenhersteller | Perkins 2506A-E15TAG1 |
| Verwendungszweck | Bauwesen |
| Leergewicht | 3.661 kg |
| Generatorleistung | 500 kVA |
| Abmessungen des Laderaums | 380 x 113 x 222 cm |
| CE-Kennzeichnung | ja |
| jwaqxqo Ebtot Wassertankvolumen | 888 l |
| Produktionsland | CN |
| Standort | 12015 R81 Kühlaggregat |
Beschreibung
Zustand:
neu
, Baujahr:
2025
, Kraftstofftyp:
Diesel
, Leistung:
400 kW (543,85 PS)
, Motorenhersteller:
Perkins 2506A-E15TAG1
, Verwendungszweck: Bauwesen
Leergewicht: 3.661 kg
Generatorleistung: 500 kVA
Abmessungen des Laderaums: 380 x 113 x 222 cm
CE-Kennzeichnung: ja
Giscgptjwaqxqo Ebtot
Wassertankvolumen: 888 l
Produktionsland: CN
Wenden Sie sich an Team DPX, um weitere Informationen zu erhalten.
= Weitere Optionen und Zubehör =
- Battery
- Control Panel
- Tanker
---
[SRC:maschinensucher:3742710]
neu
, Baujahr:
2025
, Kraftstofftyp:
Diesel
, Leistung:
400 kW (543,85 PS)
, Motorenhersteller:
Perkins 2506A-E15TAG1
, Verwendungszweck: Bauwesen
Leergewicht: 3.661 kg
Generatorleistung: 500 kVA
Abmessungen des Laderaums: 380 x 113 x 222 cm
CE-Kennzeichnung: ja
Giscgptjwaqxqo Ebtot
Wassertankvolumen: 888 l
Produktionsland: CN
Wenden Sie sich an Team DPX, um weitere Informationen zu erhalten.
= Weitere Optionen und Zubehör =
- Battery
- Control Panel
- Tanker
---
[SRC:maschinensucher:3742710]
Auch auf anderen Plattformen suchen