Ladepritsche mit Wänden KWB P-483 STENENTRAILER KENNIS 14 TM gebraucht
16900.00 €
VB
| Zustand | gebraucht |
|---|---|
| Hersteller | KWB |
| Baujahr | 2008 |
| Bezeichnung | Ladepritsche mit Wänden |
| Modell | P-483 STENENTRAILER KENNIS 14 TM |
| Zustand | gebraucht |
| Standort | Vuren, The Netherlands |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Erstzulassung | 07/2008 |
| Laderaumlänge | 12.900 mm |
| Laderaumbreite | 2.480 mm |
| Gesamtlänge | 13.700 mm |
| Gesamtbreite | 2.550 mm |
| Gesamthöhe | 3.800 mm |
| Federung | Luft |
| Reifengröße | 485/65R22,5 |
| Radstand | 10.100 mm |
| Farbe | Sonstige |
| Ausstattung | ABS, Kran |
| Inserat-ID | A215-95-378 |
| Referenznummer | 324781 |
| Aktualisierung | zuletzt am 19.05.2026 |
Beschreibung
Ladepritsche mit Wänden
KWB P-483 STENENTRAILER KENNIS 14 TM
Erstzulassung: 07/2008
Farbe: Sonstige
Federung: Luft
---
[SRC:truckscout24:21595378]
KWB P-483 STENENTRAILER KENNIS 14 TM
Erstzulassung: 07/2008
Farbe: Sonstige
Federung: Luft
---
[SRC:truckscout24:21595378]
Auch auf anderen Plattformen suchen