Laderaupe Bobcat T 770 ** HIGH FLOW * KLIMA * gebraucht
VB
VB
| Zustand | gebraucht |
|---|---|
| Hersteller | Bobcat |
| Baujahr | 2019 |
| Bezeichnung | Laderaupe |
| Modell | T 770 ** HIGH FLOW * KLIMA * |
| Zustand | gebraucht |
| Betriebsstunden | 3.089 h |
| Standort | Steinbacher Str. 49, abbiegen in Am Flutgraben 4, 64658 Fürth (Hessen), Deutschland |
| Leistung | 68,7 kW (93,41 PS) |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Farbe | Weiß |
| Betriebsgewicht | 4.768 kg |
| Maximales Ladegewicht | 4.602 kg |
| Hubkraft | 1.576 kg/m |
| Hubhöhe | 3.353 mm |
| Kettenzustand | 98 % |
| Schaufelbreite | 2.100 mm |
| Ausstattung | Bordcomputer, Gummiketten, Hydraulik, Kabine, Klimaanlage, Kopfschutz, Standard-Schaufel, Zusatzscheinwerfer |
| Inserat-ID | A181-65-021 |
| Referenznummer | A62421021 - Videocall |
| Aktualisierung | zuletzt am 19.05.2026 |
Beschreibung
Laderaupe
Bobcat T 770 ** HIGH FLOW * KLIMA *
Leistung: 68,7 kW (93,41 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Farbe: Weiß
---
[SRC:truckscout24:18165021]
Bobcat T 770 ** HIGH FLOW * KLIMA *
Leistung: 68,7 kW (93,41 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Farbe: Weiß
---
[SRC:truckscout24:18165021]
Auch auf anderen Plattformen suchen