LG-Laser LG-2000
13900.00 €
| Zustand | gebraucht |
|---|---|
| Baujahr | 2025 |
| Zustand | neu |
| Betriebsstunden | 10 h |
| Funktionsfähigkeit | voll funktionsfähig |
| Breite | 60cm |
| Höhe | 120cm |
| Tiefe | 110cm |
| Gewicht | ca. 150kg |
| Standort | 94051 Hauzenberg |
Beschreibung
Zustand:
neu
, Baujahr:
2025
, Betriebsstunden:
10 h
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Fiber Laser Schweißmaschine mit 2000 Watt Laserleistung
4 in 1 Gerät
Schweißen mit automatischer Drahtzuführung
Schweißen ohne Draht
Gijcgpt Esug Unfsbtet
Reinigen
Schneiden
- Top Gerät zum Top Preis aus unserer Ausstellung
- ca. 10 Betriebsstunden
- 2kW Laserquelle von MaxPhotonik
- deutsche Menüführung
- Universelles Gerät zum Schweißen / Schneiden / Reinigen
- incl. 4-Rollen Schweißdrahtzuführung
- integrierte Wasserkühlung
- sofort verfügbar
Bitte beachten Sie auch unsere günstigen Leasing/Mietkaufangebote.
Maschinenmasse ca.:
Breite: 60cm
Höhe: 120cm
Tiefe: 110cm
Gewicht: ca. 150kg
---
[SRC:maschinensucher:16975996]
neu
, Baujahr:
2025
, Betriebsstunden:
10 h
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Fiber Laser Schweißmaschine mit 2000 Watt Laserleistung
4 in 1 Gerät
Schweißen mit automatischer Drahtzuführung
Schweißen ohne Draht
Gijcgpt Esug Unfsbtet
Reinigen
Schneiden
- Top Gerät zum Top Preis aus unserer Ausstellung
- ca. 10 Betriebsstunden
- 2kW Laserquelle von MaxPhotonik
- deutsche Menüführung
- Universelles Gerät zum Schweißen / Schneiden / Reinigen
- incl. 4-Rollen Schweißdrahtzuführung
- integrierte Wasserkühlung
- sofort verfügbar
Bitte beachten Sie auch unsere günstigen Leasing/Mietkaufangebote.
Maschinenmasse ca.:
Breite: 60cm
Höhe: 120cm
Tiefe: 110cm
Gewicht: ca. 150kg
---
[SRC:maschinensucher:16975996]
Auch auf anderen Plattformen suchen