Liebherr Baggerarm Industriemonoausleger Liebherr
7000.00 €
VB
| Stan | gebraucht |
|---|---|
| Baujahr | 2004 |
| Zustand | gut (gebraucht) |
| 10612 Hersteller | LIEBHERR |
| Typ | LC 3002 |
| Steuerungsart | CNC |
| Steuerung | LIEBHERR |
| Lagerort | Halberstadt |
| Ursprungsland | Germany |
| 3000 mm Umgebungstemperatur | +15...+38 ° |
| Schnittgeschwindigkeit | 25 - 250 m/min |
| Fräskopfschwenkwinkel | 0 |
| r T Afocr Auflösungsgenauigkeit | 0 |
| 1 Grad Werkstücktischbelastung | 300 kN |
| Betriebsspannung | 400 V |
| Steuerspannung | 24 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Nennstrom | 230 A |
| Sicherung in der Zuleitung | 250 A |
| Schraubenräder | 3.000 mm |
| Zusatzinformationen | Geeignet für Innen- und Außenverzahnung. |
| Standort | 91790 Pfraunfeld |
Beschreibung
Zustand:
gut (gebraucht)
, Baujahr:
2004
, Ref.-Nr.: 10612
Hersteller: LIEBHERR
Typ: LC 3002
Baujahr: 2004
Steuerungsart: CNC
Steuerung: LIEBHERR
Lagerort: Halberstadt
Ursprungsland: Germany
Serien-Nr.: 30XX
Modul -Max.: 30 mm
Modul -Min.: 4 mm
Werkstückdurchmesser - Max.: 3000 mm
Umgebungstemperatur: +15...+38 °
Schnittgeschwindigkeit: 25 - 250 m/min
Fräskopfschwenkwinkel: 0,001 °
Nscsy Ed Nmoyir T Afocr
Auflösungsgenauigkeit: 0,1 Grad
Werkstücktischbelastung: 300 kN
Betriebsspannung: 400 V
Steuerspannung: 24 V
Frequenz: 50 Hz
Max. Nennstrom: 230 A
Sicherung in der Zuleitung: 250 A
Max. Fräs- Durchmesser Stirnräder/Schraubenräder: 3.000 mm
Zusatzinformationen:
Geeignet für Innen- und Außenverzahnung.
Maschine kann nach Absprache besichtigt werden.
---
[SRC:maschinensucher:21778238]
gut (gebraucht)
, Baujahr:
2004
, Ref.-Nr.: 10612
Hersteller: LIEBHERR
Typ: LC 3002
Baujahr: 2004
Steuerungsart: CNC
Steuerung: LIEBHERR
Lagerort: Halberstadt
Ursprungsland: Germany
Serien-Nr.: 30XX
Modul -Max.: 30 mm
Modul -Min.: 4 mm
Werkstückdurchmesser - Max.: 3000 mm
Umgebungstemperatur: +15...+38 °
Schnittgeschwindigkeit: 25 - 250 m/min
Fräskopfschwenkwinkel: 0,001 °
Nscsy Ed Nmoyir T Afocr
Auflösungsgenauigkeit: 0,1 Grad
Werkstücktischbelastung: 300 kN
Betriebsspannung: 400 V
Steuerspannung: 24 V
Frequenz: 50 Hz
Max. Nennstrom: 230 A
Sicherung in der Zuleitung: 250 A
Max. Fräs- Durchmesser Stirnräder/Schraubenräder: 3.000 mm
Zusatzinformationen:
Geeignet für Innen- und Außenverzahnung.
Maschine kann nach Absprache besichtigt werden.
---
[SRC:maschinensucher:21778238]
Auch auf anderen Plattformen suchen