LKW-Fahrgestell MAN TGS 26.400 6x4 Hydrodrive Fahrgestell E5 gebraucht
18500.00 €
VB
| Zustand | gebraucht |
|---|---|
| Hersteller | MAN |
| Baujahr | 2014 |
| Bezeichnung | LKW-Fahrgestell |
| Modell | TGS 26.400 6x4 Hydrodrive Fahrgestell E5 |
| Zustand | gut (gebraucht) |
| Funktionsfähigkeit | voll funktionsfähig |
| Standort | Kolumbusstraße 9, 71063 Sindelfingen, Deutschland |
| Kilometerstand | 570.000 km |
| Leistung | 294 kW (399,73 PS) |
| Erstzulassung | 05/2014 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 26.000 kg |
| Reifengröße | 315/70R22,5 |
| Achsen-Konfiguration | 6x4 |
| Radstand | 4.200 mm |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 06/2026 |
| Kraftstoff | Diesel |
| Farbe | Blau |
| Fahrerkabine | Schlafkabine |
| Getriebetyp | mechanisch |
| Anzahl der Gänge | 16 |
| Emissionsklasse | Euro5 |
| Federung | Blatt-Luft |
| Anzahl der Sitzplätze | 2 |
| Gesamtlänge | 9.500 mm |
| Gesamtbreite | 2.550 mm |
| Zulässige Achslast (Achse 1) | 7.500 kg |
| Zulässige Achslast (Achse 2) | 11.500 kg |
| Zulässige Achslast (Achse 3) | 7.500 kg |
| Laderaumlänge | 6.920 mm |
| Inserat-ID | A219-54-783 |
| Aktualisierung | zuletzt am 19.05.2026 |
Beschreibung
LKW-Fahrgestell
MAN TGS 26.400 6x4 Hydrodrive Fahrgestell E5
Kilometerstand: 570.000 km
Leistung: 294 kW (399,73 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Erstzulassung: 05/2014
Farbe: Blau
Emissionsklasse: Euro5
Federung: Blatt-Luft
---
[SRC:truckscout24:21954783]
MAN TGS 26.400 6x4 Hydrodrive Fahrgestell E5
Kilometerstand: 570.000 km
Leistung: 294 kW (399,73 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Erstzulassung: 05/2014
Farbe: Blau
Emissionsklasse: Euro5
Federung: Blatt-Luft
---
[SRC:truckscout24:21954783]
Auch auf anderen Plattformen suchen