LKW-Fahrgestell Mercedes-Benz Actros 1845 Neue Motor Retarder LBW AHK E6 gebraucht
24900.00 €
| Zustand | gebraucht |
|---|---|
| Hersteller | Mercedes-Benz |
| Baujahr | 2016 |
| Bezeichnung | LKW-Fahrgestell |
| Modell | Actros 1845 Neue Motor Retarder LBW AHK E6 |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Wallnerlände 20 (Anfahrt über Wallnerlände 9), 94469 Deggendorf, Deutschland |
| Kilometerstand | 592.751 km |
| Leistung | 331 kW (450,03 PS) |
| Erstzulassung | 03/2016 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Leergewicht | 10.600 kg |
| Maximales Ladegewicht | 7.400 kg |
| Gesamtgewicht | 18.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 4x2 |
| Bremsen | Retarder |
| Farbe | Grün |
| Fahrerkabine | Schlafkabine |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Federung | Blatt-Luft |
| Anzahl der Sitzplätze | 2 |
| Anzahl der Betten | 2 |
| Ausstattung | ABS, Anhängerkupplung, Bordcomputer, Differentialsperre, Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Klimaanlage, Ladebordwand, Standheizung, Tempomat, Zentralverriegelung |
| Inserat-ID | A219-22-613 |
| Referenznummer | 5537 |
| Aktualisierung | zuletzt am 13.05.2026 |
| Standort | 94469 Deggendorf |
Beschreibung
LKW-Fahrgestell
Mercedes-Benz Actros 1845 Neue Motor Retarder LBW AHK E6
Kilometerstand: 592.751 km
Leistung: 331 kW (450,03 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 18.000 kg
Erstzulassung: 03/2016
Farbe: Grün
Emissionsklasse: Euro6
Federung: Blatt-Luft
---
[SRC:truckscout24:21922613]
Mercedes-Benz Actros 1845 Neue Motor Retarder LBW AHK E6
Kilometerstand: 592.751 km
Leistung: 331 kW (450,03 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 18.000 kg
Erstzulassung: 03/2016
Farbe: Grün
Emissionsklasse: Euro6
Federung: Blatt-Luft
---
[SRC:truckscout24:21922613]
Auch auf anderen Plattformen suchen