LKW-Fahrgestell Mercedes-Benz Actros 2646 K 6x4, Retarder gebraucht
36900.00 €
| Zustand | gebraucht |
|---|---|
| Hersteller | Mercedes-Benz |
| Baujahr | 2009 |
| Bezeichnung | LKW-Fahrgestell |
| Modell | Actros 2646 K 6x4, Retarder |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Alte Bundesstraße 48, 37120 Bovenden, Deutschland |
| Kilometerstand | 511.905 km |
| Leistung | 335 kW (455,47 PS) |
| Erstzulassung | 09/2009 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 26.000 kg |
| Reifengröße | 315/80R22.5 |
| Achsen-Konfiguration | 6x4 |
| Radstand | 3.300 mm |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 08/2026 |
| Bremsen | Retarder |
| Farbe | Rot |
| Fahrerkabine | Fahrerhaus |
| Getriebetyp | mechanisch |
| Emissionsklasse | Euro5 |
| Federung | Blatt |
| Anzahl der Sitzplätze | 2 |
| Inserat-ID | A200-72-405 |
| Referenznummer | 8883 |
| Aktualisierung | zuletzt am 19.05.2026 |
| Standort | 37120 Bovenden |
Beschreibung
LKW-Fahrgestell
Mercedes-Benz Actros 2646 K 6x4, Retarder
Kilometerstand: 511.905 km
Leistung: 335 kW (455,47 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Erstzulassung: 09/2009
Farbe: Rot
Emissionsklasse: Euro5
Federung: Blatt
---
[SRC:truckscout24:20072405]
Mercedes-Benz Actros 2646 K 6x4, Retarder
Kilometerstand: 511.905 km
Leistung: 335 kW (455,47 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Erstzulassung: 09/2009
Farbe: Rot
Emissionsklasse: Euro5
Federung: Blatt
---
[SRC:truckscout24:20072405]
Auch auf anderen Plattformen suchen