LKW-Fahrgestell Volvo FE 320 6x2, Retarder gebraucht
34900.00 €
| Zustand | gebraucht |
|---|---|
| Hersteller | Volvo |
| Baujahr | 2015 |
| Bezeichnung | LKW-Fahrgestell |
| Modell | FE 320 6x2, Retarder |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Alte Bundesstraße 48, 37120 Bovenden, Deutschland |
| Kilometerstand | 231.729 km |
| Leistung | 240 kW (326,31 PS) |
| Erstzulassung | 12/2015 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 26.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 6x2 |
| Radstand | 3.900 mm |
| Bremsen | Retarder |
| Farbe | Weiß |
| Fahrerkabine | Fahrerhaus |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Federung | Luft |
| Anzahl der Sitzplätze | 3 |
| Ausstattung | ABS, Kabine, Klimaanlage, Standheizung, geräuscharm |
| Inserat-ID | A219-34-753 |
| Referenznummer | 9564 |
| Aktualisierung | zuletzt am 15.05.2026 |
| Standort | 37120 Bovenden |
Beschreibung
LKW-Fahrgestell
Volvo FE 320 6x2, Retarder
Kilometerstand: 231.729 km
Leistung: 240 kW (326,31 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Erstzulassung: 12/2015
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
Federung: Luft
---
[SRC:truckscout24:21934753]
Volvo FE 320 6x2, Retarder
Kilometerstand: 231.729 km
Leistung: 240 kW (326,31 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Erstzulassung: 12/2015
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
Federung: Luft
---
[SRC:truckscout24:21934753]
Auch auf anderen Plattformen suchen