LKW mit Getränkeaufbau DAF FA XB 260 12t Swing-Board-Aufbau neu
111900.00 €
| Zustand | neuwertig |
|---|---|
| Hersteller | DAF |
| Baujahr | 2026 |
| Bezeichnung | LKW mit Getränkeaufbau |
| Modell | FA XB 260 12t Swing-Board-Aufbau |
| Zustand | neu |
| Verkäuferstandort | Alexander-Baumann-Str. 70, 74078 Heilbronn, Deutschland |
| Leistung | 189 kW (256,97 PS) |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Farbe | Weiß |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Laderaumlänge | 2.480 mm |
| Laderaumbreite | 2.480 mm |
| Laderaumhöhe | 2.050 mm |
| Ausstattung | ABS, Navigationssystem, Rußfilter, Standheizung |
| Inserat-ID | A216-52-018 |
| Referenznummer | 1106593 |
| Aktualisierung | zuletzt am 14.05.2026 |
| Standort | 74078 Heilbronn |
Beschreibung
LKW mit Getränkeaufbau
DAF FA XB 260 12t Swing-Board-Aufbau
Leistung: 189 kW (256,97 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Farbe: Weiß
---
[SRC:truckscout24:21652018]
DAF FA XB 260 12t Swing-Board-Aufbau
Leistung: 189 kW (256,97 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Farbe: Weiß
---
[SRC:truckscout24:21652018]
Auch auf anderen Plattformen suchen