LKW mit Kofferaufbau IVECO FF135E24W 4x4 Allrad THW GKW Seilwinde 9-Sitzer gebraucht
11900.00 €
| Zustand | gebraucht |
|---|---|
| Hersteller | IVECO |
| Baujahr | 1997 |
| Bezeichnung | LKW mit Kofferaufbau |
| Modell | FF135E24W 4x4 Allrad THW GKW Seilwinde 9-Sitzer |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Maybachstraße 4, 74632 Neuenstein, Deutschland |
| Kilometerstand | 36.591 km |
| Leistung | 177 kW (240,65 PS) |
| Erstzulassung | 03/1997 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 14.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Farbe | Blau |
| Getriebetyp | mechanisch |
| Emissionsklasse | Euro2 |
| Ausstattung | ABS, Allradantrieb |
| Inserat-ID | A216-78-158 |
| Referenznummer | 6226 |
| Aktualisierung | zuletzt am 15.05.2026 |
| Standort | 74632 Neuenstein |
Beschreibung
LKW mit Kofferaufbau
IVECO FF135E24W 4x4 Allrad THW GKW Seilwinde 9-Sitzer
Kilometerstand: 36.591 km
Leistung: 177 kW (240,65 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 14.000 kg
Erstzulassung: 03/1997
Farbe: Blau
Emissionsklasse: Euro2
---
[SRC:truckscout24:21678158]
IVECO FF135E24W 4x4 Allrad THW GKW Seilwinde 9-Sitzer
Kilometerstand: 36.591 km
Leistung: 177 kW (240,65 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 14.000 kg
Erstzulassung: 03/1997
Farbe: Blau
Emissionsklasse: Euro2
---
[SRC:truckscout24:21678158]
Auch auf anderen Plattformen suchen