LKW mit Kofferaufbau MAN 12.192 Oldtimer 3-Sitzer Hebebühne bis 3,45 m gebraucht
20800.00 €
| Zustand | gebraucht |
|---|---|
| Hersteller | MAN |
| Baujahr | 1991 |
| Bezeichnung | LKW mit Kofferaufbau |
| Modell | 12.192 Oldtimer 3-Sitzer Hebebühne bis 3,45 m |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Maybachstraße 4, 74632 Neuenstein, Deutschland |
| Kilometerstand | 291.620 km |
| Leistung | 140 kW (190,35 PS) |
| Erstzulassung | 07/1991 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 11.800 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 04/2027 |
| Farbe | Orange |
| Getriebetyp | mechanisch |
| Laderaumvolumen | 39 m³ |
| Laderaumlänge | 7.500 mm |
| Laderaumbreite | 2.230 mm |
| Laderaumhöhe | 2.340 mm |
| Ausstattung | Ladebordwand |
| Inserat-ID | A216-95-073 |
| Referenznummer | 2182 |
| Aktualisierung | zuletzt am 15.05.2026 |
| Standort | 74632 Neuenstein |
Beschreibung
LKW mit Kofferaufbau
MAN 12.192 Oldtimer 3-Sitzer Hebebühne bis 3,45 m
Kilometerstand: 291.620 km
Leistung: 140 kW (190,35 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 11.800 kg
Erstzulassung: 07/1991
Farbe: Orange
---
[SRC:truckscout24:21695073]
MAN 12.192 Oldtimer 3-Sitzer Hebebühne bis 3,45 m
Kilometerstand: 291.620 km
Leistung: 140 kW (190,35 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 11.800 kg
Erstzulassung: 07/1991
Farbe: Orange
---
[SRC:truckscout24:21695073]
Auch auf anderen Plattformen suchen