LKW mit Pritsche (offen) Iveco ML100E21WS 4x4 gebraucht
19900.00 €
| Zustand | gebraucht |
|---|---|
| Hersteller | Iveco |
| Baujahr | 2008 |
| Bezeichnung | LKW mit Pritsche (offen) |
| Modell | ML100E21WS 4x4 |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Alte Bundesstraße 48, 37120 Bovenden, Deutschland |
| Kilometerstand | 388.855 km |
| Leistung | 154 kW (209,38 PS) |
| Erstzulassung | 06/2008 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Leergewicht | 5.970 kg |
| Maximales Ladegewicht | 4.030 kg |
| Gesamtgewicht | 10.000 kg |
| Reifengröße | 365/80R20 |
| Achsen-Konfiguration | 4x4 |
| Radstand | 3.240 mm |
| Farbe | Weiß |
| Fahrerkabine | Fahrerhaus |
| Getriebetyp | mechanisch |
| Emissionsklasse | Euro4 |
| Federung | Blatt |
| Anzahl der Sitzplätze | 2 |
| Laderaumlänge | 3.850 mm |
| Laderaumbreite | 2.480 mm |
| Laderaumhöhe | 600 mm |
| Ausstattung | ABS, Allradantrieb, Bordcomputer, Differentialsperre, Kabine, Klimaanlage, Servolenkung, geräuscharm |
| Inserat-ID | A213-39-722 |
| Referenznummer | 89214 |
| Aktualisierung | zuletzt am 08.05.2026 |
| Standort | 37120 Bovenden |
Beschreibung
LKW mit Pritsche (offen)
Iveco ML100E21WS 4x4
Kilometerstand: 388.855 km
Leistung: 154 kW (209,38 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 10.000 kg
Erstzulassung: 06/2008
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro4
Federung: Blatt
---
[SRC:truckscout24:21339722]
Iveco ML100E21WS 4x4
Kilometerstand: 388.855 km
Leistung: 154 kW (209,38 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 10.000 kg
Erstzulassung: 06/2008
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro4
Federung: Blatt
---
[SRC:truckscout24:21339722]
Auch auf anderen Plattformen suchen