LKW mit Pritsche (offen) MAN TGS 18.470 BL/ PK 14.502 /17m/Prit. 6,20m/ 9 tkm gebraucht
149200.00 €
| Zustand | gebraucht |
|---|---|
| Hersteller | MAN |
| Baujahr | 2023 |
| Bezeichnung | LKW mit Pritsche (offen) |
| Modell | TGS 18.470 BL/ PK 14.502 /17m/Prit. 6,20m/ 9 tkm |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Bayerwaldstraße 17, 94377 Steinach, Deutschland |
| Kilometerstand | 9.300 km |
| Leistung | 346 kW (470,43 PS) |
| Erstzulassung | 08/2023 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 18.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 11/2026 |
| Bremsen | Retarder |
| Farbe | Weiß |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Laderaumlänge | 6.200 mm |
| Laderaumbreite | 2.480 mm |
| Laderaumhöhe | 600 mm |
| Ausstattung | ABS, Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Klimaanlage, Kran, Navigationssystem, Standheizung |
| Inserat-ID | A219-07-503 |
| Aktualisierung | zuletzt am 13.05.2026 |
| Standort | 94377 Steinach |
Beschreibung
LKW mit Pritsche (offen)
MAN TGS 18.470 BL/ PK 14.502 /17m/Prit. 6,20m/ 9 tkm
Kilometerstand: 9.300 km
Leistung: 346 kW (470,43 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 18.000 kg
Erstzulassung: 08/2023
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21907503]
MAN TGS 18.470 BL/ PK 14.502 /17m/Prit. 6,20m/ 9 tkm
Kilometerstand: 9.300 km
Leistung: 346 kW (470,43 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 18.000 kg
Erstzulassung: 08/2023
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21907503]
Auch auf anderen Plattformen suchen