LKW mit Pritsche & Plane IVECO 95E18 4x4 Allrad 35tkm Feuerwehr Schlauchwagen gebraucht
19900.00 €
| Zustand | gebraucht |
|---|---|
| Hersteller | IVECO |
| Baujahr | 1997 |
| Bezeichnung | LKW mit Pritsche & Plane |
| Modell | 95E18 4x4 Allrad 35tkm Feuerwehr Schlauchwagen |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Maybachstraße 4, 74632 Neuenstein, Deutschland |
| Kilometerstand | 35.096 km |
| Leistung | 130 kW (176,75 PS) |
| Erstzulassung | 07/1997 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 9.600 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Farbe | Rot |
| Getriebetyp | mechanisch |
| Emissionsklasse | Euro2 |
| Laderaumvolumen | 12 m³ |
| Laderaumlänge | 2.990 mm |
| Laderaumbreite | 2.440 mm |
| Laderaumhöhe | 1.740 mm |
| Ausstattung | Allradantrieb |
| Inserat-ID | A194-68-626 |
| Referenznummer | 1714 |
| Aktualisierung | zuletzt am 15.05.2026 |
| Standort | 74632 Neuenstein |
Beschreibung
LKW mit Pritsche & Plane
IVECO 95E18 4x4 Allrad 35tkm Feuerwehr Schlauchwagen
Kilometerstand: 35.096 km
Leistung: 130 kW (176,75 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 9.600 kg
Erstzulassung: 07/1997
Farbe: Rot
Emissionsklasse: Euro2
---
[SRC:truckscout24:19468626]
IVECO 95E18 4x4 Allrad 35tkm Feuerwehr Schlauchwagen
Kilometerstand: 35.096 km
Leistung: 130 kW (176,75 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 9.600 kg
Erstzulassung: 07/1997
Farbe: Rot
Emissionsklasse: Euro2
---
[SRC:truckscout24:19468626]
Auch auf anderen Plattformen suchen