LKW mit Pritsche & Plane MERCEDES-BENZ 1624 L Atego 1 Liege Schiebeplane LBW Edscha AHK gebraucht
57800.00 €
| Zustand | gebraucht |
|---|---|
| Hersteller | MERCEDES-BENZ |
| Baujahr | 2022 |
| Bezeichnung | LKW mit Pritsche & Plane |
| Modell | 1624 L Atego 1 Liege Schiebeplane LBW Edscha AHK |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Maybachstraße 4, 74632 Neuenstein, Deutschland |
| Kilometerstand | 176.825 km |
| Leistung | 175 kW (237,93 PS) |
| Erstzulassung | 03/2022 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 16.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Farbe | Grün |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Laderaumvolumen | 49 m³ |
| Laderaumlänge | 7.360 mm |
| Laderaumbreite | 2.480 mm |
| Laderaumhöhe | 2.690 mm |
| Ausstattung | ABS, Klimaanlage, Ladebordwand, Standheizung |
| Inserat-ID | A216-52-923 |
| Referenznummer | 1078 |
| Aktualisierung | zuletzt am 15.05.2026 |
| Standort | 74632 Neuenstein |
Beschreibung
LKW mit Pritsche & Plane
MERCEDES-BENZ 1624 L Atego 1 Liege Schiebeplane LBW Edscha AHK
Kilometerstand: 176.825 km
Leistung: 175 kW (237,93 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 16.000 kg
Erstzulassung: 03/2022
Farbe: Grün
---
[SRC:truckscout24:21652923]
MERCEDES-BENZ 1624 L Atego 1 Liege Schiebeplane LBW Edscha AHK
Kilometerstand: 176.825 km
Leistung: 175 kW (237,93 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 16.000 kg
Erstzulassung: 03/2022
Farbe: Grün
---
[SRC:truckscout24:21652923]
Auch auf anderen Plattformen suchen