LKW mit Pritsche & Plane MERCEDES-BENZ 1830 L Antos ACC Schiebeplane Edscha AHK Stahl gebraucht
29800.00 €
| Zustand | gebraucht |
|---|---|
| Hersteller | MERCEDES-BENZ |
| Baujahr | 2018 |
| Bezeichnung | LKW mit Pritsche & Plane |
| Modell | 1830 L Antos ACC Schiebeplane Edscha AHK Stahl |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Maybachstraße 4, 74632 Neuenstein, Deutschland |
| Kilometerstand | 353.525 km |
| Leistung | 220 kW (299,12 PS) |
| Erstzulassung | 12/2018 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 18.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 08/2026 |
| Farbe | Blau |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Laderaumvolumen | 32 m³ |
| Laderaumlänge | 7.190 mm |
| Laderaumbreite | 2.480 mm |
| Laderaumhöhe | 1.840 mm |
| Ausstattung | ABS, Klimaanlage, Standheizung |
| Inserat-ID | A219-50-023 |
| Referenznummer | 7767 |
| Aktualisierung | zuletzt am 19.05.2026 |
| Standort | 74632 Neuenstein |
Beschreibung
LKW mit Pritsche & Plane
MERCEDES-BENZ 1830 L Antos ACC Schiebeplane Edscha AHK Stahl
Kilometerstand: 353.525 km
Leistung: 220 kW (299,12 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 18.000 kg
Erstzulassung: 12/2018
Farbe: Blau
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21950023]
MERCEDES-BENZ 1830 L Antos ACC Schiebeplane Edscha AHK Stahl
Kilometerstand: 353.525 km
Leistung: 220 kW (299,12 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 18.000 kg
Erstzulassung: 12/2018
Farbe: Blau
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21950023]
Auch auf anderen Plattformen suchen