LKW mit Pritsche & Plane MERCEDES-BENZ 2536 L 6x2*4 Lenk/Lift Retarder Edscha ACC gebraucht
33800.00 €
| Zustand | gebraucht |
|---|---|
| Hersteller | MERCEDES-BENZ |
| Baujahr | 2018 |
| Bezeichnung | LKW mit Pritsche & Plane |
| Modell | 2536 L 6x2*4 Lenk/Lift Retarder Edscha ACC |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Maybachstraße 4, 74632 Neuenstein, Deutschland |
| Kilometerstand | 443.218 km |
| Leistung | 265 kW (360,30 PS) |
| Erstzulassung | 08/2018 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 26.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Bremsen | Retarder |
| Farbe | Blau |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Laderaumvolumen | 42 m³ |
| Laderaumlänge | 7.250 mm |
| Laderaumbreite | 2.480 mm |
| Laderaumhöhe | 2.350 mm |
| Ausstattung | ABS, Klimaanlage, Navigationssystem, Standheizung |
| Inserat-ID | A204-78-040 |
| Referenznummer | 9806 |
| Aktualisierung | zuletzt am 15.05.2026 |
| Standort | 74632 Neuenstein |
Beschreibung
LKW mit Pritsche & Plane
MERCEDES-BENZ 2536 L 6x2*4 Lenk/Lift Retarder Edscha ACC
Kilometerstand: 443.218 km
Leistung: 265 kW (360,30 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Erstzulassung: 08/2018
Farbe: Blau
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:20478040]
MERCEDES-BENZ 2536 L 6x2*4 Lenk/Lift Retarder Edscha ACC
Kilometerstand: 443.218 km
Leistung: 265 kW (360,30 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Erstzulassung: 08/2018
Farbe: Blau
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:20478040]
Auch auf anderen Plattformen suchen