LKW mit Pritsche & Plane MERCEDES-BENZ 2536L Antos 6x2 E6, Motorschaden, Klima, M-Haus gebraucht
11777.00 €
| Zustand | gebraucht |
|---|---|
| Hersteller | MERCEDES-BENZ |
| Baujahr | 2016 |
| Bezeichnung | LKW mit Pritsche & Plane |
| Modell | 2536L Antos 6x2 E6, Motorschaden, Klima, M-Haus |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Werner-Henschelstr. 1, 34233 Fuldatal-Ihringshausen, Deutschland |
| Kilometerstand | 487.500 km |
| Leistung | 265 kW (360,30 PS) |
| Erstzulassung | 04/2016 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 25.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 05/2024 |
| Farbe | Blau |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Gesamtbreite | 2.550 mm |
| Gesamthöhe | 3.800 mm |
| Laderaumlänge | 7.800 mm |
| Laderaumbreite | 2.500 mm |
| Ausstattung | ABS, Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Klimaanlage, Rußfilter, Standheizung, Unfallfahrzeug |
| Inserat-ID | A206-01-900 |
| Referenznummer | 07324 |
| Aktualisierung | zuletzt am 12.05.2026 |
| Standort | 34233 Fuldatal-Ihringshausen |
Beschreibung
LKW mit Pritsche & Plane
MERCEDES-BENZ 2536L Antos 6x2 E6, Motorschaden, Klima, M-Haus
Kilometerstand: 487.500 km
Leistung: 265 kW (360,30 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 25.000 kg
Erstzulassung: 04/2016
Farbe: Blau
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:20601900]
MERCEDES-BENZ 2536L Antos 6x2 E6, Motorschaden, Klima, M-Haus
Kilometerstand: 487.500 km
Leistung: 265 kW (360,30 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 25.000 kg
Erstzulassung: 04/2016
Farbe: Blau
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:20601900]
Auch auf anderen Plattformen suchen