LKW mit Pritsche & Plane MERCEDES-BENZ Actros 1840 Klima ACC Retarder MEGA Jumbo AHK gebraucht
17850.00 €
| Zustand | gebraucht |
|---|---|
| Hersteller | MERCEDES-BENZ |
| Baujahr | 2019 |
| Bezeichnung | LKW mit Pritsche & Plane |
| Modell | Actros 1840 Klima ACC Retarder MEGA Jumbo AHK |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Leyherstr. 139, 90431 Nürnberg, Deutschland |
| Kilometerstand | 792.715 km |
| Leistung | 290 kW (394,29 PS) |
| Erstzulassung | 03/2019 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 18.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 03/2027 |
| Bremsen | Retarder |
| Farbe | Blau |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Laderaumvolumen | 55 m³ |
| Laderaumlänge | 7.600 mm |
| Laderaumbreite | 2.450 mm |
| Laderaumhöhe | 3.000 mm |
| Ausstattung | ABS, Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Klimaanlage, Rußfilter, Standheizung |
| Inserat-ID | A219-07-463 |
| Referenznummer | 162 |
| Aktualisierung | zuletzt am 12.05.2026 |
| Standort | 90431 Nürnberg |
Beschreibung
LKW mit Pritsche & Plane
MERCEDES-BENZ Actros 1840 Klima ACC Retarder MEGA Jumbo AHK
Kilometerstand: 792.715 km
Leistung: 290 kW (394,29 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 18.000 kg
Erstzulassung: 03/2019
Farbe: Blau
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21907463]
MERCEDES-BENZ Actros 1840 Klima ACC Retarder MEGA Jumbo AHK
Kilometerstand: 792.715 km
Leistung: 290 kW (394,29 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 18.000 kg
Erstzulassung: 03/2019
Farbe: Blau
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21907463]
Auch auf anderen Plattformen suchen