LKW mit Pritsche & Plane MERCEDES-BENZ Atego 1524 4x2 BL*LBW*Boardwände*Klima*Kamera* gebraucht
VB
VB
| Zustand | gebraucht |
|---|---|
| Hersteller | MERCEDES-BENZ |
| Baujahr | 2018 |
| Bezeichnung | LKW mit Pritsche & Plane |
| Modell | Atego 1524 4x2 BL*LBW*Boardwände*Klima*Kamera* |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Zeppelinstraße 16, 91187 Röttenbach, Deutschland |
| Kilometerstand | 418.175 km |
| Leistung | 175 kW (237,93 PS) |
| Erstzulassung | 02/2018 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 15.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 09/2026 |
| Farbe | Blau |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Laderaumlänge | 7.100 mm |
| Laderaumbreite | 2.495 mm |
| Laderaumhöhe | 2.450 mm |
| Ausstattung | ABS, Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Klimaanlage, Ladebordwand, Standheizung |
| Inserat-ID | A219-15-893 |
| Referenznummer | 2135 |
| Aktualisierung | zuletzt am 13.05.2026 |
| Standort | 91187 Röttenbach |
Beschreibung
LKW mit Pritsche & Plane
MERCEDES-BENZ Atego 1524 4x2 BL*LBW*Boardwände*Klima*Kamera*
Kilometerstand: 418.175 km
Leistung: 175 kW (237,93 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 15.000 kg
Erstzulassung: 02/2018
Farbe: Blau
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21915893]
MERCEDES-BENZ Atego 1524 4x2 BL*LBW*Boardwände*Klima*Kamera*
Kilometerstand: 418.175 km
Leistung: 175 kW (237,93 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 15.000 kg
Erstzulassung: 02/2018
Farbe: Blau
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21915893]
Auch auf anderen Plattformen suchen