LKW mit Pritsche & Plane MERCEDES-BENZ MB 1836L Antos E6, Klima, Edscha, LBW MBB 2to gebraucht
33877.00 €
| Zustand | gebraucht |
|---|---|
| Hersteller | MERCEDES-BENZ |
| Baujahr | 2018 |
| Bezeichnung | LKW mit Pritsche & Plane |
| Modell | MB 1836L Antos E6, Klima, Edscha, LBW MBB 2to |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Werner-Henschelstr. 1, 34233 Fuldatal-Ihringshausen, Deutschland |
| Kilometerstand | 540.277 km |
| Leistung | 265 kW (360,30 PS) |
| Erstzulassung | 04/2018 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 18.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 11/2025 |
| Farbe | Weiß |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Gesamtbreite | 2.500 mm |
| Gesamthöhe | 3.500 mm |
| Laderaumlänge | 7.550 mm |
| Laderaumbreite | 2.470 mm |
| Laderaumhöhe | 2.090 mm |
| Ausstattung | ABS, Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Klimaanlage, Ladebordwand, Rußfilter |
| Inserat-ID | A215-85-223 |
| Referenznummer | 23052 |
| Aktualisierung | zuletzt am 10.05.2026 |
| Standort | 34233 Fuldatal-Ihringshausen |
Beschreibung
LKW mit Pritsche & Plane
MERCEDES-BENZ MB 1836L Antos E6, Klima, Edscha, LBW MBB 2to
Kilometerstand: 540.277 km
Leistung: 265 kW (360,30 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 18.000 kg
Erstzulassung: 04/2018
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21585223]
MERCEDES-BENZ MB 1836L Antos E6, Klima, Edscha, LBW MBB 2to
Kilometerstand: 540.277 km
Leistung: 265 kW (360,30 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 18.000 kg
Erstzulassung: 04/2018
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21585223]
Auch auf anderen Plattformen suchen