LKW mit Pritsche & Plane SCANIA R410 Pritsche+Plane/Retarder + Anhänger Krone gebraucht
16900.00 €
| Zustand | gebraucht |
|---|---|
| Hersteller | SCANIA |
| Baujahr | 2015 |
| Bezeichnung | LKW mit Pritsche & Plane |
| Modell | R410 Pritsche+Plane/Retarder + Anhänger Krone |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Gewerbegebiet An der Autobahn N11, 91161 Hilpoltstein, Deutschland |
| Kilometerstand | 1.208.600 km |
| Leistung | 302 kW (410,61 PS) |
| Erstzulassung | 11/2015 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 18.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Bremsen | Retarder |
| Farbe | Blau |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Laderaumlänge | 6.100 mm |
| Laderaumbreite | 2.480 mm |
| Laderaumhöhe | 3.050 mm |
| Ausstattung | ABS, Klimaanlage, Rußfilter, Standheizung |
| Inserat-ID | A219-59-543 |
| Aktualisierung | zuletzt am 20.05.2026 |
| Standort | 91161 Hilpoltstein |
Beschreibung
LKW mit Pritsche & Plane
SCANIA R410 Pritsche+Plane/Retarder + Anhänger Krone
Kilometerstand: 1.208.600 km
Leistung: 302 kW (410,61 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 18.000 kg
Erstzulassung: 11/2015
Farbe: Blau
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21959543]
SCANIA R410 Pritsche+Plane/Retarder + Anhänger Krone
Kilometerstand: 1.208.600 km
Leistung: 302 kW (410,61 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 18.000 kg
Erstzulassung: 11/2015
Farbe: Blau
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21959543]
Auch auf anderen Plattformen suchen