LKW mit Pritsche & Plane VOLVO FE 350 6X2 Schiebeplane Edscha Lenkachse gebraucht
82500.00 €
| Zustand | gebraucht |
|---|---|
| Hersteller | VOLVO |
| Baujahr | 2023 |
| Bezeichnung | LKW mit Pritsche & Plane |
| Modell | FE 350 6X2 Schiebeplane Edscha Lenkachse |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Gwinnerstraße 36, 60388 Frankfurt am Main, Deutschland |
| Kilometerstand | 24.500 km |
| Leistung | 263 kW (357,58 PS) |
| Erstzulassung | 07/2023 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 26.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Laderaumlänge | 7.800 mm |
| Laderaumbreite | 2.480 mm |
| Laderaumhöhe | 2.670 mm |
| Ausstattung | ABS, Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Klimaanlage, Ladebordwand |
| Inserat-ID | A219-14-833 |
| Referenznummer | 604015 |
| Aktualisierung | zuletzt am 13.05.2026 |
| Standort | 60388 Frankfurt am Main |
Beschreibung
LKW mit Pritsche & Plane
VOLVO FE 350 6X2 Schiebeplane Edscha Lenkachse
Kilometerstand: 24.500 km
Leistung: 263 kW (357,58 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Erstzulassung: 07/2023
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21914833]
VOLVO FE 350 6X2 Schiebeplane Edscha Lenkachse
Kilometerstand: 24.500 km
Leistung: 263 kW (357,58 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Erstzulassung: 07/2023
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21914833]
Auch auf anderen Plattformen suchen