LKW mit Pritsche & Plane VOLVO FL 240 4X2R, PLANE, MANUAL, E4, LADEBORDWAND, gebraucht
4900.00 €
| Zustand | gebraucht |
|---|---|
| Hersteller | VOLVO |
| Baujahr | 2007 |
| Bezeichnung | LKW mit Pritsche & Plane |
| Modell | FL 240 4X2R, PLANE, MANUAL, E4, LADEBORDWAND, |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Hofgasse 25, 4063 Hörsching, Österreich |
| Kilometerstand | 845.495 km |
| Leistung | 177 kW (240,65 PS) |
| Erstzulassung | 05/2007 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Leergewicht | 7.010 kg |
| Maximales Ladegewicht | 4.905 kg |
| Gesamtgewicht | 11.990 kg |
| Reifengröße | 265/70 R19,5 |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Bremsen | Motorbremsung |
| Fahrerkabine | Fahrerhaus |
| Getriebetyp | mechanisch |
| Emissionsklasse | Euro4 |
| Federung | Blatt-Luft |
| Anzahl der Sitzplätze | 2 |
| Laderaumlänge | 7.200 mm |
| Laderaumbreite | 2.480 mm |
| Laderaumhöhe | 2.650 mm |
| Ausstattung | ABS, Differentialsperre, Klimaanlage, LKW-Zulassung, Tempomat |
| Inserat-ID | A215-82-448 |
| Referenznummer | YV2TBM0A67B464891 |
| Aktualisierung | zuletzt am 15.05.2026 |
| Standort | 4063 Hörsching |
Beschreibung
LKW mit Pritsche & Plane
VOLVO FL 240 4X2R, PLANE, MANUAL, E4, LADEBORDWAND,
Kilometerstand: 845.495 km
Leistung: 177 kW (240,65 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 11.990 kg
Erstzulassung: 05/2007
Emissionsklasse: Euro4
Federung: Blatt-Luft
---
[SRC:truckscout24:21582448]
VOLVO FL 240 4X2R, PLANE, MANUAL, E4, LADEBORDWAND,
Kilometerstand: 845.495 km
Leistung: 177 kW (240,65 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 11.990 kg
Erstzulassung: 05/2007
Emissionsklasse: Euro4
Federung: Blatt-Luft
---
[SRC:truckscout24:21582448]
Auch auf anderen Plattformen suchen