LOWARA SV1610V
1994.00 €
| Zustand | gebraucht |
|---|---|
| Zustand | gut (gebraucht) |
| Kühlmaschine -Hersteller | Bitzer |
| Kompressor Motorverdichter -Typ | BHS 752 |
| Leistung | 4 kW / 1450 U/min |
| Volumenstrom | 28 |
| cgptsguztgo Ebtjcg -Abmessungen | 640/450/H425 mm |
| Gewicht | 131 kg |
Beschreibung
Zustand:
gut (gebraucht)
, Kältekompressor, Kältemaschine, Kühlkompressor, Kälteaggregat, Kühlverdichter, Verdichter, Motorverdichter, Kühlmaschine
-Hersteller: Bitzer, Kompressor Motorverdichter
-Typ: BHS 752
-Leistung: 4 kW / 1450 U/min
-Volumenstrom: 28,11 m³/h
r.ü.dr.: 24,5 bar
Docgptsguztgo Ebtjcg
-Abmessungen: 640/450/H425 mm
-Gewicht: 131 kg
---
[SRC:maschinensucher:18076001]
gut (gebraucht)
, Kältekompressor, Kältemaschine, Kühlkompressor, Kälteaggregat, Kühlverdichter, Verdichter, Motorverdichter, Kühlmaschine
-Hersteller: Bitzer, Kompressor Motorverdichter
-Typ: BHS 752
-Leistung: 4 kW / 1450 U/min
-Volumenstrom: 28,11 m³/h
r.ü.dr.: 24,5 bar
Docgptsguztgo Ebtjcg
-Abmessungen: 640/450/H425 mm
-Gewicht: 131 kg
---
[SRC:maschinensucher:18076001]
Auch auf anderen Plattformen suchen