MAN Truck & Bus TGS MAN TGS 26.500 3 Achs Abroller

VB
Zustandgebraucht
Baujahr2018
Zustandgebraucht
Kilometerstand130.100 km
Leistung368 kW (500
Erstzulassung01/2018
KraftstofftypDiesel
Leergewicht11.725 kg
maximales Ladegewicht14.275 kg
Gesamtgewicht26.000 kg
Reifengröße315/80R22
Achsen-Konfiguration3 Achsen
Radstand4.800 mm
KraftstoffDiesel
BremsenIntarder
FarbeSonstige
FahrerkabineFernverkehrskabine
GetriebetypAutomatisch
EmissionsklasseEuro6
FederungBlatt-Luft
Vorderreifengröße315/80R22
Hinterreifengröße315/80R22
AusstattungABS
Meiler Abroller TypRS 21.67
Mehr Daten unter!
More Details!
Standort97525 Schwebheim

Beschreibung

Zustand:
gebraucht
, Kilometerstand:
130.100 km
, Leistung:
368 kW (500,34 PS)
, Erstzulassung:
01/2018
, Kraftstofftyp:
Diesel
, Leergewicht:
11.725 kg
, maximales Ladegewicht:
14.275 kg
, Gesamtgewicht:
26.000 kg
, Reifengröße:
315/80R22,5 156/L
, Achsen-Konfiguration:
3 Achsen
, Radstand:
4.800 mm
, nächste Prüfung (TÜV):
08/2026
, Kraftstoff:
Diesel
, Bremsen:
Intarder
, Farbe:
Sonstige
, Fahrerkabine:
Fernverkehrskabine
, Getriebetyp:
Automatisch
, Emissionsklasse:
Euro6
, Federung:
Blatt-Luft
, Vorderreifengröße:
315/80R22,5 156/L
, Hinterreifengröße:
315/80R22,5 /150K
, Ausstattung:
ABS, Anhängerkupplung, Differentialsperre, Druckluftbremse, Klimaanlage, Navigationssystem, Tempomat
, Meiler Abroller Typ: RS 21.67, , -- Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten, Muster- Bilder --, Mehr Daten unter: !, More Details: ! Fpocgszrqngspt Ebtjk
Auch auf anderen Plattformen suchen

Wir finden passende Angebote — egal wo sie online sind.

Ähnliche Angebote