Manitou 160 ATJ PA
VB
VB
| Stan | gebraucht |
|---|---|
| Baujahr | 2025 |
| Zustand | Neugerät |
| Funktionsfähigkeit | voll funktionsfähig |
| Fahrzeugnummer | HR4715 |
| Tragkraft | 230 kg |
| Leergewicht | 6.160 kg |
| Bauhöhe | 2.370 mm |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtlänge | 6.680 mm |
| Antriebsart | Diesel |
| Reichweite der Arme | 8.300 mm |
| Baubreite | 2.320 mm |
| Arbeitshöhe | 16.000 mm |
| teleskopbühne Fahrgestellnummer | HR4715 |
| Ebowllfpstog Zustand Technisch | Neu |
| Bereifung vorne Zustand | Neu |
| Bereifung hinten Zustand | Neu |
| Beschreibung | 12 Monate Gewährleistung / Max. 2000 Betriebsstunden |
| Standort | 61381 Friedrichsdorf |
Beschreibung
Zustand:
neu
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Baujahr:
2025
, Maschinen-/Fahrzeugnummer:
HR4715
, Tragkraft:
230 kg
, Leergewicht:
6.160 kg
, Bauhöhe:
2.370 mm
, Kraftstofftyp:
Diesel
, Gesamtlänge:
6.680 mm
, Antriebsart:
Diesel
, Reichweite der Arme:
8.300 mm
, Baubreite:
2.320 mm
, Arbeitshöhe:
16.000 mm
, Gelenkteleskopbühne
Fahrgestellnummer: HR4715
Zustand: Neugerät
Dcecgpt Ebowllfpstog
Zustand Technisch: Neu
Bereifung vorne Zustand: Neu
Bereifung hinten Zustand: Neu
Beschreibung: 12 Monate Gewährleistung / Max. 2000 Betriebsstunden
---
[SRC:maschinensucher:21881568]
neu
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Baujahr:
2025
, Maschinen-/Fahrzeugnummer:
HR4715
, Tragkraft:
230 kg
, Leergewicht:
6.160 kg
, Bauhöhe:
2.370 mm
, Kraftstofftyp:
Diesel
, Gesamtlänge:
6.680 mm
, Antriebsart:
Diesel
, Reichweite der Arme:
8.300 mm
, Baubreite:
2.320 mm
, Arbeitshöhe:
16.000 mm
, Gelenkteleskopbühne
Fahrgestellnummer: HR4715
Zustand: Neugerät
Dcecgpt Ebowllfpstog
Zustand Technisch: Neu
Bereifung vorne Zustand: Neu
Bereifung hinten Zustand: Neu
Beschreibung: 12 Monate Gewährleistung / Max. 2000 Betriebsstunden
---
[SRC:maschinensucher:21881568]
Auch auf anderen Plattformen suchen