Masz Gliwice SM 120
1250.00 €
| Zustand | gebraucht |
|---|---|
| Zustand | neu |
| tmaschine Fassungsvermögen Mehl | 16 kg |
| Fassungsvermögen der Schüssel | 40 Liter |
| Knetgeschwindigkeit | 150/200 U/min |
| pg Geschwindigkeit der Schüssel | 15/20 U/min |
| Spannung | 220V/380V 50Hz |
| Elektrische Leistung | 3 kW |
| Größe der Maschine | 800x480x1000 mm |
| Standort | 64832 Babenhausen |
Beschreibung
Zustand:
neu
, Spiralförmiger Teigkneter
Behälterkapazität (Fassungsvermögen): 40 Liter
Die Spiralkneter sind für den professionellen Einsatz in der Bäckerei und Gastronomie bestimmt.
Sie werden für die Zubereitung von Primärteigen verwendet, können aber auch für die Zubereitung anderer Produkte eingesetzt werden, indem die manuelle Arbeit durch ein mechanisches System ersetzt wird.
Auf diese Weise ist es möglich, kontinuierlich größere Teigmengen herzustellen.
Sie bestehen aus einer Schüssel für die Zutaten und einem Mischwerkzeug (Spirale)
Spezifikation der elektrischen Teigknetmaschine
Fassungsvermögen Mehl: 16 kg
Fassungsvermögen der Schüssel: 40 Liter
Knetgeschwindigkeit: 150/200 U/min
Fjcgsuu Ef Sspt Ebtspg
Geschwindigkeit der Schüssel: 15/20 U/min
Spannung: 220V/380V 50Hz
Elektrische Leistung: 3 kW
Größe der Maschine: 800x480x1000 mm
---
[SRC:maschinensucher:20550995]
neu
, Spiralförmiger Teigkneter
Behälterkapazität (Fassungsvermögen): 40 Liter
Die Spiralkneter sind für den professionellen Einsatz in der Bäckerei und Gastronomie bestimmt.
Sie werden für die Zubereitung von Primärteigen verwendet, können aber auch für die Zubereitung anderer Produkte eingesetzt werden, indem die manuelle Arbeit durch ein mechanisches System ersetzt wird.
Auf diese Weise ist es möglich, kontinuierlich größere Teigmengen herzustellen.
Sie bestehen aus einer Schüssel für die Zutaten und einem Mischwerkzeug (Spirale)
Spezifikation der elektrischen Teigknetmaschine
Fassungsvermögen Mehl: 16 kg
Fassungsvermögen der Schüssel: 40 Liter
Knetgeschwindigkeit: 150/200 U/min
Fjcgsuu Ef Sspt Ebtspg
Geschwindigkeit der Schüssel: 15/20 U/min
Spannung: 220V/380V 50Hz
Elektrische Leistung: 3 kW
Größe der Maschine: 800x480x1000 mm
---
[SRC:maschinensucher:20550995]
Auch auf anderen Plattformen suchen