MATSUURA - V.PLUS-800 - CNC Vertikales Bearbeitungszentrum - 2006
VB
| Zustand | gebraucht |
|---|---|
| Hersteller | Star |
| Baujahr | 2006 |
| Standort | Sant Vicenç de Castellet, Barcelona, ES |
| Verkauft von | Gewerblicher Verkäufer |
| Lot | A7-46053-16 |
| Auktion | Industrieauktion: Drehbänke, CNC, SPX Schleifmaschinen – SP |
| Startpreis(0) | 11.500,00 € |
| Status | Mindestpreis noch nicht erreicht |
| Menge | 1 |
| Differenzbesteuerung | Nein |
| Marke | MATSUURA |
| Typ | V.PLUS-800 |
| Seriennummer | 16913 |
| Kegel ISO | BT40 |
| Verfahrweg x-Achse | 800mm |
| Verfahrweg y-Achse | 550mm |
| Verfahrweg z-Achse | 500mm |
| Geschwindigkeit von U/min = | 40rpm |
| Geschwindigkeit bis U/min = | 12000rpm |
| CNC-Steuerung, Marke, Typ | Matsuura G-Tech 30i |
| Späneförderer | Ja |
| Kühlmittelpumpe | Ja |
| Werkstückgewicht max. | 500kg |
| T-Nuten-Tischgröße B | 550mm |
| T-Nuten-Tischgröße L | 1150mm |
| -axis | 3 |
| Motorleistung (kW) | 22kW |
| Anleitung vorhanden | Ja |
| Elektrischer anschluss | 415V |
| Maschinengewicht | 6000kg |
| Abmessung L | 4978mm |
| Abmessung w | 3800mm |
| Abmessung h | 2820mm |
| Lieferbedingungen | Verladung auf LKW |
Beschreibung
Die Wechselkurse werden täglich aktualisiert, jedoch nicht in Echtzeit. Es können zusätzliche Bankgebühren anfallen.
Erstellen Sie ein Konto, um auf die Artikel zu bieten, die Ihr Unternehmen benötigt.
Zusätzliche Kosten fallen für erforderliche Dienstleistungen wie Demontage, Verladung oder Verpackung an. Diese können je nach Komplexität und örtlichen Bedingungen variieren und kommen zu Ihrem Gebot hinzu. Weitere Informationen finden Sie in unseremHelp Centre.
Abholung nach Terminabsprache
Die Kontaktdaten werden nach der Zahlung auf der Rechnung mitgeteilt.
---
[SRC:surplex:A7-46053-16]
Erstellen Sie ein Konto, um auf die Artikel zu bieten, die Ihr Unternehmen benötigt.
Zusätzliche Kosten fallen für erforderliche Dienstleistungen wie Demontage, Verladung oder Verpackung an. Diese können je nach Komplexität und örtlichen Bedingungen variieren und kommen zu Ihrem Gebot hinzu. Weitere Informationen finden Sie in unseremHelp Centre.
Abholung nach Terminabsprache
Die Kontaktdaten werden nach der Zahlung auf der Rechnung mitgeteilt.
---
[SRC:surplex:A7-46053-16]
Auch auf anderen Plattformen suchen