Mercedes-Benz Antos 2543 L Schwenkwand LBW BÄR 2.500kg AHK Mercedes-Benz Antos 2543 L Schwenkwand LBW BÄR 2.500kg AHK ge
19790.00 €
| Zustand | gebraucht |
|---|---|
| Hersteller | Mercedes-Benz |
| Baujahr | 2015 |
| Bezeichnung | Mercedes-Benz Antos 2543 L Schwenkwand LBW BÄR 2.500kg AHK |
| Modell | Antos 2543 L Schwenkwand LBW BÄR 2.500kg AHK |
| Zustand | gebraucht |
| Standort | Burghaun, Deutschland |
| Kilometerstand | 714.112 km |
| Leistung | 315 kW (428,28 PS) |
| Achsen-Konfiguration | 6x2 |
| Farbe | Weiß |
| Fahrerkabine | Fahrerhaus |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Federung | Luft |
| Gesamtbreite | 25.500 mm |
| Gesamthöhe | 37.000 mm |
| Ausstattung | ABS, EBS (Elektronisches Bremssystem), Klimaanlage |
| Inserat-ID | A219-39-643 |
| Referenznummer | 978190 |
| Aktualisierung | zuletzt am 17.05.2026 |
Beschreibung
Mercedes-Benz Antos 2543 L Schwenkwand LBW BÄR 2.500kg AHK
Mercedes-Benz Antos 2543 L Schwenkwand LBW BÄR 2.500kg AHK
Kilometerstand: 714.112 km
Leistung: 315 kW (428,28 PS)
Getriebetyp: Automatisch
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
Federung: Luft
---
[SRC:truckscout24:21939643]
Mercedes-Benz Antos 2543 L Schwenkwand LBW BÄR 2.500kg AHK
Kilometerstand: 714.112 km
Leistung: 315 kW (428,28 PS)
Getriebetyp: Automatisch
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
Federung: Luft
---
[SRC:truckscout24:21939643]
Auch auf anderen Plattformen suchen