MERCEDES-BENZ Sprinter III Kasten 319 CDI V6 L2 MBUX
35958.00 €
| Zustand | gebraucht |
|---|---|
| Hersteller | Star |
| Baujahr | 2021 |
| Zustand | gebraucht |
| Kilometerstand | 64.666 km |
| Leistung | 140 kW (190 |
| Erstzulassung | 05/2021 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Farbe | Weiß |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Gesamtlänge | 5.932 mm |
| Gesamtbreite | 2.020 mm |
| Gesamthöhe | 2.620 mm |
| Laderaumlänge | 3.300 mm |
| Laderaumbreite | 1.880 mm |
| Laderaumhöhe | 1.970 mm |
| Ausstattung | ABS |
| Interne Nummer | 0430. P358048 |
| Sitze | Beifahrersitz verstellbar |
| Lenkrad | Multifunktionslenkrad |
| Paket | Ladepaket - Das Ladepaket erweitert die Lademöglichkeiten im Cockpit um zwei 5V |
| Radio | Digitales Radio DAB |
| Batterie | Vliesbatterie 12 V / 92 Ah |
| Getriebe | 9G-TRONIC |
| Lackierung | Uni-Lackierung |
| Polster | Stoff |
| Radiozubehör | Kommunikationsmodul (LTE) |
| Standort | 04838 Eilenburg |
Beschreibung
Zustand:
gebraucht
, Kilometerstand:
64.666 km
, Leistung:
140 kW (190,35 PS)
, Erstzulassung:
05/2021
, Kraftstofftyp:
Diesel
, Gesamtgewicht:
3.500 kg
, Farbe:
Weiß
, Getriebetyp:
Automatisch
, Emissionsklasse:
Euro6
, Anzahl der Sitzplätze:
3
, Gesamtlänge:
5.932 mm
, Gesamtbreite:
2.020 mm
, Gesamthöhe:
2.620 mm
, Laderaumlänge:
3.300 mm
, Laderaumbreite:
1.880 mm
, Laderaumhöhe:
1.970 mm
, Baujahr:
2021
, Ausstattung:
ABS, Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Klimaanlage, Rußfilter, Zentralverriegelung
, Irrtümer und Zwischenverkauf vorbehalten!
Interne Nummer:0430. P358048
----AUSSTATTUNG
* Airbag Beifahrerseite
* Sitze: Beifahrersitz Zweisitzer
* Diebstahlwarnanlage und Einbruchwarnanlage
* Elektrik für Anhängersteckdose
* Gurtwarneinrichtung für Beifahrersitz
* Klimaanlage geregelt Tempmatic
* Kombiinstrument mit Farbdisplay
* Sitze: Komfort-Fahrersitz
* Kühlergrillrahmen in Wagenfarbe
* MBUX Multimadiasystem mit 7-Zoll-Touchscreen Hochauflösender 7 Zoll Touchscreen (960 x 540 Pixel) AM/FM Radio mit Doppeltuner Bluetooth Konnektivität mit Audio-Streaming und Freisprechfunktion Smartphone-Integration über Android Auto oder Apple CarPlay Multimedia-Anschlusseinheit zur Anbindung portabler Geräte über eine USB-C Schnittstelle 4 x 25 W Ausgangsleistung, Klangeinstellung, separate Lautstärkeeinstellung für Audio und Telefon 2-Wege Lautsprecher vorne
* Markierungsleuchten, seitlich
* Lenkrad: Multifunktionslenkrad
* Paket: Ladepaket - Das Ladepaket erweitert die Lademöglichkeiten im Cockpit um zwei 5V USB-C-Anschlüsse und eine 12V Steckdose. Ein USB-Anschluss und die 12V Steckdose werden im mittleren Ablagefach der Instrumententafel und ein weiterer USB-Anschluss im unteren Bereich der Mittelkonsole verbaut. Dies ermöglicht das Laden elektrischer Geräte wie beispielsweise Mobiltelefone in Griffweite von Fahrer und Beifahrer.
* Radio: Digitales Radio DAB
* Regensensor
* Reserveradhalter mit Wagenheber - unter Rahmenende
* Sitzheizung auf Fahrerseite
* Tempomat
* Vorderachse mit erhöhter Traglast
* Vorrüstung Elektrik, parametrierbares Sondermodul
* ADAPTIVE ESP
* Ablage über Windschutzscheibe
* Ablagengach unter Cockpit
* Abschleppöse hinten
* Achsübersetzung i = 3,692
* Airbag Fahrerseite
* Außenspiegel el. verstell.- u. beheizbar
* Außentemperaturanzeige
* Batterie: Vliesbatterie 12 V / 92 Ah
* Berganfahrhilfe
* Bremsleuchte, dritte
* Bremsleuchten, adaptive
* DPF, SCR
* Drehzahlmesser
* Einstieggriff an Ecksäule hinten rechts
* Fahrlicht-Assistent
* Fensterheber elektr. vorne
* Generator 14 V/200 A
* Geräuschmaßnahmen
* Getriebe: 9G-TRONIC
* Gurtwarneinrichtung
* HOLD-Funktion
* Haltegriff Einstieg Laderaumschiebetür
* Haupttank 71 Liter
* Instrumententafel und Kombiinstrument
* KEYLESS-Start
* Kindersicherung an den hinteren Türen
* Kopfstützen (2)
* Lackierung: Uni-Lackierung
* Lenkrad hötikal u. axial
* Leuchtweitenregulierung
* Mercedes-Benz Notrufsystem
* OBD (On Board Diagnose) Stufe D
* Pannenmanagement
* Polster: Stoff
Pgscgok Dhcmspt Ebtjk
* Radiozubehör: Kommunikationsmodul (LTE)
* Schiebetür rechts
* Seitenwind-Assistent
* Servolenkung
* Sitze: Armlehne Beifahrersitz
* Sitze: Armlehne Fahrersitz
* Sitze: Beifahrersitz verstellbar
* Start-Stopp-Funktion
* Trennwand durchgehend
* Verzurrösen
* Vorrüstung Remote Services Plus
* Wegfahrsperre
* Wärmedämmendes Glas
* Zentralverriegelung mit Funk-Fernbed.
* Zulassung N1 ... u.v.a.m.
----Das Fahrzeug ist unaufbereitet!
Bundesweite Anlieferung gegen Aufpreis möglich.
Irrtümer und Zwischenverkauf vorbehalten.
Gerne nehmen wir Ihr Fahrzeug in Zahlung.
Finanzierung / Leasing auch ohne Anzahlung möglich!
Sie haben noch Fragen? Wir beraten Sie gern!
---
[SRC:maschinensucher:10007759]
gebraucht
, Kilometerstand:
64.666 km
, Leistung:
140 kW (190,35 PS)
, Erstzulassung:
05/2021
, Kraftstofftyp:
Diesel
, Gesamtgewicht:
3.500 kg
, Farbe:
Weiß
, Getriebetyp:
Automatisch
, Emissionsklasse:
Euro6
, Anzahl der Sitzplätze:
3
, Gesamtlänge:
5.932 mm
, Gesamtbreite:
2.020 mm
, Gesamthöhe:
2.620 mm
, Laderaumlänge:
3.300 mm
, Laderaumbreite:
1.880 mm
, Laderaumhöhe:
1.970 mm
, Baujahr:
2021
, Ausstattung:
ABS, Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Klimaanlage, Rußfilter, Zentralverriegelung
, Irrtümer und Zwischenverkauf vorbehalten!
Interne Nummer:0430. P358048
----AUSSTATTUNG
* Airbag Beifahrerseite
* Sitze: Beifahrersitz Zweisitzer
* Diebstahlwarnanlage und Einbruchwarnanlage
* Elektrik für Anhängersteckdose
* Gurtwarneinrichtung für Beifahrersitz
* Klimaanlage geregelt Tempmatic
* Kombiinstrument mit Farbdisplay
* Sitze: Komfort-Fahrersitz
* Kühlergrillrahmen in Wagenfarbe
* MBUX Multimadiasystem mit 7-Zoll-Touchscreen Hochauflösender 7 Zoll Touchscreen (960 x 540 Pixel) AM/FM Radio mit Doppeltuner Bluetooth Konnektivität mit Audio-Streaming und Freisprechfunktion Smartphone-Integration über Android Auto oder Apple CarPlay Multimedia-Anschlusseinheit zur Anbindung portabler Geräte über eine USB-C Schnittstelle 4 x 25 W Ausgangsleistung, Klangeinstellung, separate Lautstärkeeinstellung für Audio und Telefon 2-Wege Lautsprecher vorne
* Markierungsleuchten, seitlich
* Lenkrad: Multifunktionslenkrad
* Paket: Ladepaket - Das Ladepaket erweitert die Lademöglichkeiten im Cockpit um zwei 5V USB-C-Anschlüsse und eine 12V Steckdose. Ein USB-Anschluss und die 12V Steckdose werden im mittleren Ablagefach der Instrumententafel und ein weiterer USB-Anschluss im unteren Bereich der Mittelkonsole verbaut. Dies ermöglicht das Laden elektrischer Geräte wie beispielsweise Mobiltelefone in Griffweite von Fahrer und Beifahrer.
* Radio: Digitales Radio DAB
* Regensensor
* Reserveradhalter mit Wagenheber - unter Rahmenende
* Sitzheizung auf Fahrerseite
* Tempomat
* Vorderachse mit erhöhter Traglast
* Vorrüstung Elektrik, parametrierbares Sondermodul
* ADAPTIVE ESP
* Ablage über Windschutzscheibe
* Ablagengach unter Cockpit
* Abschleppöse hinten
* Achsübersetzung i = 3,692
* Airbag Fahrerseite
* Außenspiegel el. verstell.- u. beheizbar
* Außentemperaturanzeige
* Batterie: Vliesbatterie 12 V / 92 Ah
* Berganfahrhilfe
* Bremsleuchte, dritte
* Bremsleuchten, adaptive
* DPF, SCR
* Drehzahlmesser
* Einstieggriff an Ecksäule hinten rechts
* Fahrlicht-Assistent
* Fensterheber elektr. vorne
* Generator 14 V/200 A
* Geräuschmaßnahmen
* Getriebe: 9G-TRONIC
* Gurtwarneinrichtung
* HOLD-Funktion
* Haltegriff Einstieg Laderaumschiebetür
* Haupttank 71 Liter
* Instrumententafel und Kombiinstrument
* KEYLESS-Start
* Kindersicherung an den hinteren Türen
* Kopfstützen (2)
* Lackierung: Uni-Lackierung
* Lenkrad hötikal u. axial
* Leuchtweitenregulierung
* Mercedes-Benz Notrufsystem
* OBD (On Board Diagnose) Stufe D
* Pannenmanagement
* Polster: Stoff
Pgscgok Dhcmspt Ebtjk
* Radiozubehör: Kommunikationsmodul (LTE)
* Schiebetür rechts
* Seitenwind-Assistent
* Servolenkung
* Sitze: Armlehne Beifahrersitz
* Sitze: Armlehne Fahrersitz
* Sitze: Beifahrersitz verstellbar
* Start-Stopp-Funktion
* Trennwand durchgehend
* Verzurrösen
* Vorrüstung Remote Services Plus
* Wegfahrsperre
* Wärmedämmendes Glas
* Zentralverriegelung mit Funk-Fernbed.
* Zulassung N1 ... u.v.a.m.
----Das Fahrzeug ist unaufbereitet!
Bundesweite Anlieferung gegen Aufpreis möglich.
Irrtümer und Zwischenverkauf vorbehalten.
Gerne nehmen wir Ihr Fahrzeug in Zahlung.
Finanzierung / Leasing auch ohne Anzahlung möglich!
Sie haben noch Fragen? Wir beraten Sie gern!
---
[SRC:maschinensucher:10007759]
Auch auf anderen Plattformen suchen