Messer - MultiTherm 4000 - Plasmaschneidmaschine - 2014
VB
| Zustand | gebraucht |
|---|---|
| Hersteller | Star |
| Baujahr | 2014 |
| Standort | Nové Mesto nad Váhom, SK |
| Verkauft von | Gewerblicher Verkäufer |
| Lot | A7-40553-9 |
| Auktion | Machinery and Accessories (Wood and Plastics Processing, Handling Equipment, Construction Machinery, Agricultural Industry) - Eastern Europe |
| Startpreis(0) | 18.000,00 € |
| Status | Mindestpreis noch nicht erreicht |
| Menge | 1 |
| Differenzbesteuerung | Nein |
| Marke | Messer |
| Typ | MultiTherm 4000 |
| Maschinengewicht | 3300kg |
| Abmessung L | 15500mm |
| Abmessung w | 4000mm |
| Abmessung h | 2350mm |
| Lieferbedingungen | Ex Fundament - unverpackt |
Beschreibung
Die Wechselkurse werden täglich aktualisiert, jedoch nicht in Echtzeit. Es können zusätzliche Bankgebühren anfallen.
Erstellen Sie ein Konto, um auf die Artikel zu bieten, die Ihr Unternehmen benötigt.
Abholung nach Terminabsprache
Die Kontaktdaten werden nach der Zahlung auf der Rechnung mitgeteilt.
Bitte vereinbaren Sie einen Termin, indem Sie uns eine E-Mail senden.
---
[SRC:surplex:A7-40553-9]
Erstellen Sie ein Konto, um auf die Artikel zu bieten, die Ihr Unternehmen benötigt.
Abholung nach Terminabsprache
Die Kontaktdaten werden nach der Zahlung auf der Rechnung mitgeteilt.
Bitte vereinbaren Sie einen Termin, indem Sie uns eine E-Mail senden.
---
[SRC:surplex:A7-40553-9]
Auch auf anderen Plattformen suchen