Metal Technics Polska CNC SERVO MTP 40x1320 MTP-3212
9642.00 €
| Zustand | defekt |
|---|---|
| Hersteller | Garant |
| Baujahr | 2025 |
| Zustand | neu |
| Funktionsfähigkeit | voll funktionsfähig |
| Art des Eingangsstroms | Wechselstrom (AC) |
| AP10 CE-zertifiziert Betrieben | Sockel |
| ptekwcbye Ebtel Schweißleistung | 1 |
| lech Aufbau des Transformators | -Primärwicklung: Kupferdraht |
| Sekundärwicklung | Flexibles Kupferfolienblech |
| Kern | Siliziumstahl EI-Kern |
| Netzanschluss | 220V/400V (50Hz) |
| Absicherung | 220V-40A / 380V-25A |
| Leistungsstufe | 5 |
| Armlänge | 500mm |
| Arm-Durchmesser | 40mm |
| Elektroden | Einstellbarer Elektrodenhub |
| Stromeingangskabel | 3m |
| Schutzklasse | IP21 |
| 380mm x 1000mm x 1050mm Gewicht | 110Kg |
| Garantie | 1 Jahr (+10 Jahre Ersatzteilservice) |
| Standort | 53554 Baujahr 2001 Fahrwege |
Beschreibung
Zustand:
neu
, Baujahr:
2025
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Art des Eingangsstroms:
Wechselstrom (AC)
, Punktschweißmaschine Typ KAP10
CE-zertifiziert
Betrieben: Sockel
Leistung bei 50% ED 10kVA, Dauerleistung 7,1kVA
Hscgptekwcbye Ebtel
Schweißleistung: 1,5+1,5 mm Stahlblech
Aufbau des Transformators:
-Primärwicklung: Kupferdraht
-Sekundärwicklung: Flexibles Kupferfolienblech
-Kern: Siliziumstahl EI-Kern
Netzanschluss: 220V/400V (50Hz)
Absicherung: 220V-40A / 380V-25A
Leistungsstufe: 5
Armlänge: 500mm
Arm-Durchmesser: 40mm
Elektroden: Einstellbarer Elektrodenhub
Stromeingangskabel: 3m
Schutzklasse: IP21
Platzbedarf (B/L/H): 380mm x 1000mm x 1050mm
Gewicht: 110Kg
Garantie: 1 Jahr (+10 Jahre Ersatzteilservice)
---
[SRC:maschinensucher:21458712]
neu
, Baujahr:
2025
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Art des Eingangsstroms:
Wechselstrom (AC)
, Punktschweißmaschine Typ KAP10
CE-zertifiziert
Betrieben: Sockel
Leistung bei 50% ED 10kVA, Dauerleistung 7,1kVA
Hscgptekwcbye Ebtel
Schweißleistung: 1,5+1,5 mm Stahlblech
Aufbau des Transformators:
-Primärwicklung: Kupferdraht
-Sekundärwicklung: Flexibles Kupferfolienblech
-Kern: Siliziumstahl EI-Kern
Netzanschluss: 220V/400V (50Hz)
Absicherung: 220V-40A / 380V-25A
Leistungsstufe: 5
Armlänge: 500mm
Arm-Durchmesser: 40mm
Elektroden: Einstellbarer Elektrodenhub
Stromeingangskabel: 3m
Schutzklasse: IP21
Platzbedarf (B/L/H): 380mm x 1000mm x 1050mm
Gewicht: 110Kg
Garantie: 1 Jahr (+10 Jahre Ersatzteilservice)
---
[SRC:maschinensucher:21458712]
Auch auf anderen Plattformen suchen